Вчера ночью кот гулял. Нашли утром, занесли домой, а он: тяжело дышит, лежит, ни че не ест и не пьет.
Мы стараемся ему через шприц воду давать, но он даже это не хочет принять.
Домашние животные
Как вылечить кота в домашних условиях?! ПОМОГИТЕ!
к Ветеринару нужно!
Ольга Красностанова
Мама говорит что там всё дорого
А ОТ ЧЕГО вы собрались лечить? Лечить вы и так будете дома. Но чтоб лечить, необходима реальная диагностика. Кот мог отравиться. его могли сбить, что угодно. Сами хоть понимаете, что через монитор вам никто не проведет обследования.
Нет. Тут только гадалка справится. Как мы угадаем что с котом?
Можно. Вызываете ветеринара на дом, он осматривает кота, берёт анализы и ставит диагноз, потом назначает лечение и Вы сами, в домашних условиях, лечите. Как вариант готовите коробку, штыковую лопату и наблюдаете, как кот умирает.
Попробовали в домашних условиях? Помогло?
Выводы сами сделаете или непонятно, что кота надо к доктору?
вЕТЕРИНАРОМ
Дома лечить можно, если знать от чего лечить. Так что, без Айболита - никак.
Я своего кота кефиром из шприца отпаивала.
Мы экстрасенсы? Вроде как нет. Имеем вет. образование? Тоже нет.
Даже если мы предположим, что у кота отравление и мы сейчас скажем, что колоть, что поить, то лекарства тоже денег стоят. Но не факт, что у кота именно отравление и тогда эти препараты только приблизятся смерть.
Руки в ноги и вперед к ветеринару.
На будущее не заводите животных, если не можете их обеспечить, бывают ситуации, когда в вет. клиники можно оставить 20 и 30 тысяч.
Представляю какие котик сейчас испытывает боли.
А для особо умных, такой ситуации можно было избежать не будь кот на самовыгуле.
Руки в ноги и вперед к ветеринару.
везите в ветеринарку! вы же не врач. если конечно действительно хотите вылечить