Домашние животные
Можно ли брать щенка на работу, если переживаю и боюсь её оставлять дома
щенку 3 месяцу, йорк. поставили прививку сегодня ей вторую. знаю что нельзя никуда выносить и ходить, карантин. но я работаю с 10.00 до 20.00 боюсь её оставлять дома
Лучше не надо, даже если начальник разрешит, а то все будут не работать, а возле вас тереться и мало ли чего щенок там подцепит. У меня мама дома отсутствует с 8 до 21 и ничего щенок нормально, она ей свет, радио оставляет включёнными и море игрушек, погрызушек, конечно потом после работы ей приходиться ложиться спать очень поздно (в 2 ночи) т. к. надо щенку общение и внимание.
Мы иногда приезжаем с собакой к мужу на работу, конечно не на весь день, но отношение двоякое (кто то боится, кто то начинает вместо работы обмусоливать пёсу, есть и аллергики коих это очень бесит).
не нужно, для маленького щенка это будет очень тяжело, целый день в чужом месте. толком не побегать .на пеленку что ли там будете ее в туалет сажать?!
Это только за границей в некоторых местах работодатели лояльно относятся к животным на работе... Особенно если работа в салоне для животных или в зоомагазине.. .
Работаете с 10 до 20+дорога... Чем думали когда животное заводили?
Если работа спокойная и разрешают то можно через 10 дней. Я бы не разрешила: будете заниматься вместо работы щенком)))
Ниче так работа)))))))))) ) А если все начнут таскать собак, кошек, хомяков, попугаев и прочих.. . Нормальный такой рабочий процесс получится))))))))) )
Как-то несерьезно это.
я бы запретил думаю.... работа не цирк, хотя и понимаю ваше отношение к животному.... и у меня была в детстве собака
вот уж работники обрадуются, особенно начальник, когда будут вставать на его сюрпризы
думаю нет.. но хотя смотря, где работаешь..
смотря где вы работаете, если начальство разрешит то почему бы нет, и вы не бесспокоитесь и ей не скучно)
СМотря какой начальник!