Домашние животные

У кота болит ухо!! 1!! Есть подозрения что у него ушной клещ! ! Подскажите что делать! Ветеринара не предлагайте!

Купи капли для кошек от отодектоза (Ушного клеща) и закапывай по 3-4 капельки в каждое ухо, прежде как закапывать тщательно очисти ухо от грязи и отложений, как закапаешь помассируй ухо коту для того что б равномерно смочилась ушная раковина. Закапывать нужно в оба уха даже если нет видимых поражений. Процедуру повторять не реже чем через день до тех пор пока не исчезнут признаки отодектоза. Капли состоят из настоя горькой полыни, очищенной воды, экстракта хвои и еще несколько растительных настоев, очень эффективно воздействуют на паразитов, сочетая безопасность для животного. Стоят у нас в ветаптеке 50 рублей тюбик дозатор емкостью 10мл.
Елена Фитюнина
Лучший ответ
а почему не предлагать вета? с чего вы взяли, что у кота ушной клещ? может это инфекция, бактериальная, грибковая, может это отит! может это аллергическая реакция на корма - вариантов много, а здоровье у кота одно, что бы вот так гадать на кофейной гуще.
ушной клещ у своей кошки лечила "эвермек гель",бактериальную инфекцию - "отибиовин"

пы. сы - зимой ушного клеща практически не бывает
Только ветеринар поможет! Сложная блокада новокаина, ты не справишься. Вызывай на дом. Держи кота, будет орать, зато помогут. Если живёшь в Москве, могу сказать номер телефона, КЛАССНЫЕ там Врачи. Моего кота спасли!
Guljaina Kuralbaeva
Отоферонол
ну вот скажите, что вы хотите сделать сами без помощи ветеринара? !
убивают такие люди! ветеринара им не предлагайте. .
хорошо, пусть коту станет ещё хуже и он умрёт! этого хотите? ожидайте такого исхода в скором времени, раз ветеринар не нужен.
I*
Inna ***
Если ветеринара не предлагать - значит нет возможности, бестолковые вы зоо-защитники.
Вы прислушайтесь к совету от
ЖКХ Сладковское
мы тоже своему так вылечили. и посоветовал нам это ветеринар) поправляйтесь)
Я покупала капли Отовезин, они на травах и снимают воспаление. Моему за 3 раза обработки помогло! А еще есть Отодепин, я думаю какие- нибудь точно помогут! Когда ушной клещ, в ухе чернота. В инструкции написанно как обрабатывать ушко