Домашние животные

Проблема с данио-рерио. Надулось брюшко с одной стороны. Что это за симптом?

Mo'tabar. Inoyatova
Она больна. Отнесите к ветеринару.
М)
Мила ))))))))))
Лучший ответ
диета ей не помешает
К ветеринару, пожалуйста.
много кислорода даете в аквариум
Яна Вишня
готовьте бактопур директ и опишине на форуме подробнее, а то там даже видео не выложили...
Ну какая ещё диета, какой ветеринар? Прям не смешно уже от таких ответов. Разве при перекорме раздувает живот с одной стороны? Не знаете - не пишите. С моими было такое, пока кормила зоомировским кормом. Потом перевела на "Тетру" и больше никого не раздувало. Бактопур в этом случае не поможет. Её уже поздно спасать, водянка, скорее всего.
Больше всего порадовали ответы про ветеринаров.... они котят новорожденных не лечат (только наблюдение) , а вы про рыб.... дайте телефон ветеринарки где рыб принимают.
не хило его раздуло.
водянка или воспаление. желёз например.
рыба не ценная. если не дорога как родственник то яб заменил.
не надо ей в унитаз наверняка она очень дорога вам лучше вызавите ветиринара на дом
Существуют ветеринары.
она больна. Купи специальное лекарство у меня тоже самое было купил помогло
унитаз за ней прийдет
Анна Т
Ветеринаров этому не учат. . А бактопур поможет. Но в любом случае, Вам для предотвращения возникновения других болячек стоит задуматься о правильных условиях содержания Вашего аквариума. Хорошо описано здесь http://oranda.spb.ru/
Не надо в унитаз! Лучше ветеринара позови! Зачем такое терять?
я конечно в рыбах не спец но помоему вы очень много дали ей кушать...