Домашние животные

пожалуйста, помогите! У кота глисты!!! Что делать???

купите таблетки в аптеке, их сейчас очень много
А вообще рекомендуют раз в полгода живность от глистов таблетками поить)
Марина Ваккасова
Лучший ответ
Купите дронтал, таблетка на 5 кг веса, по весу кота смотрите, меньше не давайте, т. к. эффект не тот будет, а через 10 дней повторите
Дешевые не покупайте, как эффекта "О", а еще и можно отравить. Покупайте дронтал в проверенных аптеках, иногда встречаются подделки
ну только человеческие не берите, какой нафиг декарис? и дозировку не рассчитать, и от круглых он только. Я каниквантел беру, широкого спектра, и собакам, и кошкам подходит. Одна таблетка на 10 кг, делится на 4 части. А дронтал подделывают бывает..
Ничего страшного. Полно таблеток в зооаптеке. Раз в полгода надо давать таблетки от глистов для профилактики, независимо от наличия
Маша Шапетько
капи празител
купите таблетки в ветеринарной аптеке и проглистагоньте своего кота.
дегельминтизация проводится минимум два раза в год (весна \ осень)
я рекомендую дрантал.
Анна Колова
Никакого человеческого декариса. Купите дронтал в ветаптеке. Дается единожды. Ксати декарис советую пропить Вам и всей семье.
Оксана Филь
декарис
Купить в зоомагазине таблетки от глистов скормить сколько положено по весу
Ой, Вы сами справитесь: купите в зоомагазине таблетки Вермидин (1 таблетка на 3 кг. живого веса, строго соблюдать пропорцию) антигельминтный препарат широкого действия, дайте коту натощак с утра протолкнув таблетку пальцем в горлышко, он сам сглатнет. Потом дать еду, кроме молока. Все, Ваш котик здоров!
лучше показать врачу или купить специальные таблетки в зоомагазине
купите в зоо магазине и проморите ему глысты они стоют р 200-250 зато котику хорошо будет ну есть и дешевые но они вредят