Домашние животные
У кота глисты...Что посоветуете??
Коту 7> лет жил в деревне....Привезли в город...замечаем что через "стул" выходят длинные "червяки"..вчера стошнило тоже были "червяки"...Глисты вообщем наверно...Что это может быть?...лечить от глистов? что бы не мучался....Кормим КИТЕКАТом..может быть от него??Посоветуйте..наверно лекарство от глистов купить?? или чем то особым кормить..и чем то не кормить?? В Ветеренарном центре возьмут много денег,а не помогут...Заранее спасибо..)))
Купи ему "ПРАЗИЦИТ-СУСПЕНЗИЯ сладкая"- реально помогает.
я своей кошке купила таблетки в ветеринарной аптеке от глистов.. там вам всё расскажут.. а ещё солённую рыбку можно... и от блох тоже капли купите
В ветеринарной аптеке купите лекарство от глистов. Продавщица знает какое.
просто в зоомагазин сходи тебе там продадут то что нужно и для веса кота соответственно а еще китикет моя вон ест и глистов нет
Надо проглистогонить. Это от сырого мяса. Прийдите в аптеку для животных и объясните... Не затягивайте с этим делом.. от этого и умирают.
не кормите сырым мысом, рыбой, от этого бывают, от корма быть не может
я своему даю в качестве профилактики Празител, суспензия, продается в зоомагазинах
а вообще много разных препаратов, есть таблетки, есть суспензии, но самое удобное, на мой взгляд, капли на холку, они вроде даже бывают одновременно от глистов и от блох
Сьешь ананас.
попробуйте давать "барс" нашей кошке помог
обязательно от глистов дайте хоть что то ., даю профендер, он ппросто на холку капается, от декариеса может и кони двинуть простите, не кормите китекетом, это вообще яд.
фуууууууууууууу !!!к ветеринару иди !!тебе в ответах делать нечего
В любой ветаптеке купите празицид или дронтал! Там же и дозировку попросите рассчитать-только вам нужно знать точный вес животного!
празицид в таблетках или каплях, чистотел в таблетках... продаются в зоомагазинах
Накорми солёной селёдкой, а воды не давай пару дней, глисты сами вылезут.
Декариз
(вроде так называются)
ооо глисты это ужасно.. лечите как можно скорее
(вроде так называются)