Домашние животные

как вырвать клюв у курицы и чтобы она осталась жива и бабушка нечего незаметила?

Сатанизмом увлекаетесь? А не боитесь тоже без носа остаться? Какой-нибудь скинхед оторвет так, что тоже сначала никто не заметит...
Ксения Тузельбаева
Лучший ответ
А тебе свой клюв пока не мешает? А то можно и его оторвать. Книжечку почитайте для детей "Что такое хорошо и что такое плохо". Ты прям какой-то мальчиш-плохиш! Хотя, эту книжку в детстве, наверное, тоже не читал...
Оригинал!!! А как, интересно, бабушка может незаметить, что у курицы клюва нет?!!! Или бабушка слепая и на ощюпь кур проверяет?!!
это шутка? ? если нет, то вы больны и вам надо к психиатру.. . или психологу, если не запущеный вариант.
Aygul K...
Это вопрос здорового человека? Вырви себе ногти на руках и ногах, будет правда очень больно, но жить будешь
А самому - то не страшно живому существу что - либо вырывать?! ! Себя не боишься? Или только бабушку?
Ксения Егорова
Давай мы лучше тебе что нибудь вырвем, садист
Tatyana Torina
вырви свой клюв петушара! он тоже подойдёт для готических бредней! грёбаные сатонисты! скоро людей жрать будете!
Галина Фомина
клюв то зачем? ? и как курица жить то будет без него??
Irina Zhivlova
Вырви, лучше, себе клюв...
....а зачем тебе клюв??
Это принципиально и жизненно важно именно клюв живой курицы ? .Почему не зделать тоже самое с уже не живой, магазинной курой . Зачем курочку калечить !