Домашние животные

У кого дома две собаки?Как вы остались живы?

Ирина Грошева
Собаки - не крокодилы!
Евгения Борисевич
Лучший ответ
У нас две. И еще кот впридачу. А живы мы потому, что собачки ма-а-аленькие.
И живы, и здоровы! (их фото в "Моем мире"!
У меня 2 ротвейлера, живу не тужу.
Анна Лунева
У моих знакомых три фила, у заводчицы три добермана, у моего дрессировщика два пита, у соседа два дога, и знаете как ни странно все живы, здоровы и счастливы.
Зависит не от количества собак, а от правильного воспитания и обучения, адекватного и правильного обращения с собакой, от хозяина.
А что, обладание двумя собаками уже смертельно? У меня их 4, наверное, поэтому и остался жив...
Guncha Hydyrova
у меня 4 собаки-живу и счастливо надо сказать
у мнея 4 взрослых и щенок из них один ротвейлер и живу счастливо и радуюсь жизни
Мы то живы... а вот отпуска теперь накрылись медным тазом.... Да и с тусовками напряг... Только у нас не 2, а три собаки....
ой.. . сложно остаться в живых.. . того гляди затопчут.. . в каждом слонике по 70 кг.. . -)))))))))))))))))))
Irina Herbst
а мы не хулиганим
Юлия Цуканова
У меня 2 таксы. Было три. От чего я должна умереть? ! =) Кому позволяет возможность тот и держит. Никто особо их них не ругается, Кто - то из них гловарь и они слушаются ту собаку.
У меня две, а что такого? Живу, и не плохо:)
Пять мопсов, два бульмастифа, три кошки и два кота, да и крыса Фрида где-то бегает. Все дружат никто никого не убил, никем не позавтракал. Все зависит от хозяина. Ревность еще никто не отменял и каждый хочет быть первым и лучшим и любимым! Вот попробуйте, чтобы все остались давольны.... Соберу всех вместе и играть и баловать и жалеть....
У нас два лабродора (мальчишки) не дерутся и нас не едят, да у нас еще кот, кролик и черепаха так что большая дружная семья.
У меня 3 собаки, 2 кошки, а когда у моих девочек щенки, то количество собак возрастает до 10-11. И Вы себе не представляете, сколько радости они мне приносят, как за ними всеми интересно наблюдать!!!
у меня Алабай и дворняжка все норм только дерутся часто. может вы имели в виду у кого в КВАРТИРЕ 2 собаки
Dilnur Galymbekova
Ирина Грошева да, в квартире
А что не должны?
отлично выживали, можно спросить тоже по типу e кого 2 и больше детей как выжили ?
Не умеешь - не бери!!!
как видишь я жива.... а что постаянно деруться!?