Домашние животные
у нас кошка выпола с 11 этажа, но осталась жива и куда-то ушла,КАКИЕ ШАНСЫ ЕЕ НАЙТИ????
Посмотрите в подвале . У свекрови кошка упала с 13 и в подвалзалезла . Выташили ее от туда целую с вытаращенными глазами, а через пару месяцев эта дама после своео полета еще и котят родила.
Ищите, зовите. Она могла уйти в подвал. Далеко она не уйдёт.
Хм.. . Надеяться сильно не на что, но все же стоит.
У подруги кот падал с 7го этажа (в ноябре) , а нашли его только в апреле в соседнем дворе бегал по подвалам. Сейчас благополучно забыл всю эту историю и наращивает себе очередной слой жирка.
жалко.. . но шансы конечно малы. обычно кошки чувствуют приход смерти и всегда уходят умирать куда нибудь подальше от хозяев. ((
Никаких.
Она уже наверное умерла.
У нас на днях упала у соседей с 8го, мучилась еще с пол дня и конец :(
Она уже наверное умерла.
Я думаю, что с 11-го этажа упала, все себе поодбивала, просто уползла умирать куда-то подальше от людей. Навряд ли она жива. Но найти нужно, хотя бы для того, чтобы похоронить.
Чего ее искать, нет ее в живых.
если она выжила ...то она наверняка пошла там где много растительности у нас так кошка с крысо драсалась думали всё умеррет но она кудато пропала потом гдето через 2 месяца пришла и тока лысины на шрамах остались и те заросли через некоторое время
Кошка чуствует когда ей мало осталось и тогда они уходят из дома! У меня тоже раньше кошка упала с 6 этажа а спустившись на низ я её не нашол! Через 6 месяцев уведел её возле другово дома с котятами!