Домашние животные

Где можно взять Сибирскую Хаски не дорого или бесплатно?

Очень хочу хаски но не могу найти подходящую цену, ищу девочку до 2 месяцев
Бесплатно или недорого вам отдадут только вот такую "хаски" :

Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Даром - за амбаром. Породистых собак никто бесплатно не отдает.
Olga Sinel'nikova
щенка вам бесплатно никто не отдаст. Либо взрослую-собаку (потеряшку или отказника) , а это еще вопрос, почему хозяева ее отдают, либо это будент не хаски, а так, нечто слегка на нее похожее) (
Ayzat Temiralieva
Бесплатно Вам могут отдать только взрослую Хаски, ну или обычного двортерьера.
Можете поискать на Авито, люди иногда отдают бесплатно по причине переезда или рождения ребёнка, но редко. если хотите купить хорошего щенка и точно быть уверенными, что он ничем не болеет, что это действительно настоящий хаски, тогда покупайте с родословной и документами, стоит примерно такой щенок 25-30 тыс. рублей. Тем более у вас было целых 5 лет, думаю за это время можно было бы накопить...
у меня 2 хася отдать могу дешевле с браком или внеплановые вязки. У меня одна собака канадская линия хаски больше похожа на овчарку но это нормально для них) уже была на выставке и занимала места вторая собака голубых кровей для разведения, ты подумай 20 раз прежде чем брать я в 4 часа встаю гуляю до 7 и вечером тоже часа 4 много сил уйдет и обязательно нужно ставить в упряжки и заниматься спортом, а иначе собачка будет часто болеть и характер испортится
Это очень активная собака! Поэтому вы сначала подумайте, будете ли вы за ней ухаживать? С собакой нужно всегда гулять :)А если вы ленивый человек, то лучше не надо заводить Сибирскую Хаски. Просто я это говорю потому что некоторые люди берут собак и потом выкидывают или отдают кому нибудь. А так, можете посмотреть на Авито.