Домашние животные
Моя собака загуляла с не породистым кабелём, как вернуть ей чистокровность?
помогите! собака - русский - охотничий спаниель, она загуляла что теперь делать, очень жалко!!!
А что случилось с ее чистокровностью? Метисами будут щенки из этого помета, а от других вязок, с породистыми кобелями - нет. Телегония - заблуждение. Просто в следующую течку следите внимательно за своей собакой.
Ах, вы за этот помет переживаете? Так сами виноваты, куда смотрели? Надейтесь, что собака не забеременела, а если не повезет - рожайте да пристраивайте, чего уж теперь.
С чистокровностью вашей собаки ничего не случится. В следующий раз повяжете с породистым кобелем, и щенки будут чистокровными. А телегония, которой вы так испугались, уже давно признана ненаучным бредом.
Ну девственность ей Вы уже не вернете, а вот чистокровность не пострадала.
Если она вообще была.
Либо ждать появления щенков, либо кастрировать. Собака то по-любому чистокровная, чего не скажешь о её выводке
Ну родит один раз беспородных, только и всего. Потом будете умнее, станете выводить на поводке во время течки. Я не люблю "девочек" из-за их глупых хозяев, которые во время течки отпускают их побегать и орут на кобелей, когда те лезут. А что им остается делать, когда вот она сама подставляется? Поводить на поводке это не проблема, к тому же правила содержания собак именно это и требуют.
Щенки родятся не породистыми. Собака осталась породистой.
либо роды, либо аборт.
какой бредовый вопрос.... причем здесь ее чистокровность? вы если от негра родите тоже станете негритянкой? у вашей собаки просто будет нечистокровный помет, дальше вяжите с нормальным кобелем и будет вам счастье
а куда вы смотрели? теперь только ждать щенков! породность от внеплановой вязки ваша собака не потеряет, а вот здоровье может! следить нужно лучше!