Домашние животные
Что делать с овчаркой. если у меня нет машины. как ее водить к вет врачу?
А общественный транспорт у вас разве в городе не работает? ) Не знала, что для похода к ветврачу еще машину покупать полагается...))
Без проблем катаюсь на такси в клинику, к грумеру, на выставки - собачка не маленькая, кобель афганской борзой. В общественном транспорте тоже ездили, но на такси удобней.
При таком количестве животных ( кот, собака...) -- срочно приобретай авто, а то...!
Во многих клиниках давно есть служба выезда на дом, оборудованные машины скорой помощи и транспортировка животного в клинику при необходимости. У меня есть машины и автоприцепы специально для перевозки животных и все же я своих животных в клинику не вожу.
Я ищу знакомых на машине. Так как на автобусе ехать слишком муторно - много пересадок, до города доехать - полтора часа + там по пробкам на разных автобусах, там и без собаки то не влезешь в него - люди вталкиваются - а с собакой и подавно - все лапы отдавят. (итого три часа туда только. измучаешься сам и собаку замучаешь)
У самой машина стоит, но в город с оживлённым движением выбираться немного очкую.
На такси! Только предупредите сначала, что вы с собакой и постелите что-нибудь на сидение.
есть спец такси для животных
поводок, строгий ошейник и намордник. я свою в таком виде на автобусе вожу.
Я завтра со своей собираюсь идти. Намордник, поводок и пошли!
на общественом транспорте, она приучится главное в наморднике
На автобусе, такси, пешком! Как же ещё? Ну или покупать машину, сдавать на права и возить! К чему такие глупые вопросы?!
пригласить ветеринара на дом