Домашние животные

А вы целуете своих домашних животных?

Постоянно устраиваем обнимашки и чмоки-чмоки (в лоб) , пройти мимо не возможно, любовь бесконечная (шпиц).
Ольга Большакова
Лучший ответ
Целую только в макушку. Но им целовать себя не разрешаю - ведь я знаю что они делали своим шаловливым языком в мое отсутствие :р
В нос только собаку, кошек исключительно в лоб и щёки, хотя бывают иногда порывы и в нос засосёшь))))
порой даже в засос. Шутка.
Конечно бывает. Они же домашние, чистые, мытые. Хоть и облизывают свою задницу порой.
Gulzat Musabekova
Не, только обнимашки)
Всегда! Как не поцеловать такой бархатный носик ))) Хотя мои не любят этих "нежностей"...
Татьяна Кот
Конечно! Сразу как со школы прихожу, так на меня моя собачка прыгает, целует сразу . Это ваше дело, позволяете вы своей собаки целовать вас или нет .
лапсю и научила команде=поцелуй маму. это так смешно. подползает и очень аккуратно лизнет. он же чистенький и мне смешно и ему приятно.
Конечно! ) Они сами меня целуют - у меня две крысы, они часто лижут мне губы, да и я люблю их целовать, они же такие милашки!) ) Когда я приезжаю к моей бабушке, то ее 4 собаки всегда бросаются на меня и облизывают, а есть одна, самая старшая, она всегда прыгает и пытается достать носом в лицо и пока ее не поцелуешь - не отстанет!)) ) И кота всегда целую, только он не любит...)
Да конечно!
Да, и лошадей (занимаюсь конным спортом) и собаку свою :) Показываю им так свою любовь и заботу)
иногда