Домашние животные
Как думаете кот породистый, просто он толстый и тяжелый и брольшой))

Обычный беспородный кот, просто откормленный.
нормальный котик
На моего похож, один к одному.
Мне котоведы говорят, что это - турецкая ангора.
не сильно и откормленный. Если шерсть намочить, обыкновенный кот
Сибирский
Не сибирский это, и точно не ангора, не смешите.
То, что он толстый говорит лишь о том, что его хорошо откормили.
Если вы нашли этого кота, то подайте объявление, что нашелся такой-то такой-то кот. Окрас опишите, глаза, скажите, что длинношерстный. Фото приложите.
Не надо пытаться искать в каждом животном породу
да какая разница. сибирский. сиамсикий. лишь бы по душе пришелся.
Я тоже вчера подобным вопросом задалась, но у нас котенок пока, только приютили. Нас вчера фелинолог в ветеринарке смотрела, она породу и сказала. Но даже если кот породистый, но без документов, даже если утеряны, он все равно считается метисом. Это разве что на выставку сходить как с домашним любимцем, и если увидят что он прям супер-пупер породист, его занесут в эксперементальную книгу и выдадут соответствующий документ с указанием породы. А если не дадут, то просто выигаете корм для своего красавца) Я б со своим котенком может и не шла бы, но он почти лысый, нужно было узнать порода это или болячка)
Не сибирский это, и точно не ангора, не смешите. То, что он толстый говорит лишь о том, что его хорошо откормили. Если вы нашли этого кота, то подайте объявление. Если ваш кот, то успокойтесь, без документов это обычный беспородный кот. что это - турецкая ангора.
Нет, это безпородистый кот, если только Турецкая Ангора, но они обычно белые или кремовые.
раскормилиии:)