Домашние животные

Во сколько месяцев нужно выводить собаку (Кани Корс) на улицу? скажите, с 2-х месяцев уже можно?

У щенка не могут все прививки в 2 месяца стоять, в 2 месяца только первая делается, а вторая через 3 недели, а через 7-10 дней можно гулять.
И да, порода называется КАНЕ-КОРСО
Юлия Кинигопуло
Лучший ответ
Нет, так как у щенка еще нет прививок. Гулять можно после окончания вакцинации и карантина, с 3-3,5 месяцев.
Aigerim Jeksenbek
как это в 2 мес уже есть привики? в этом возрасте только начинают вакцинацию. а есть еще ревакцинация и карантин и в итоге на улицу только к 3 мес
Катерина
Начало прогулок на улице связано не с возрастом щенка, а с проведенной вакцинацией. Гулять со щенком можно через две недели после второй вакцинации. Как правило это бывает примерно к 3-м месяцам, так как первую прививку делают обычно в 2 месяца, а вторую через 3 недели. Если все положенные прививки уже сделаны, карантин после них прошел, то можете потихонечку начинать приучать щенка к улице.
Можно только после вакцины и карантина. Мы стали гулять с 3 месяцев и недели
Как сделаете все прививки!! ! С 3 мес.
***викуля**)) ****
С 3 месяцев лучше. И на такую боевую собаку одевайте намордник))))
до прививок гулять с собакой нельзя, можно просто выносить по быстрому на улицу для справления нужды, потом просто проще будет приучить ходить на улицу...
Елена ******
Летом можно будет, когда тепло-жарко будет. А так лучше с 4-х месяцев)
Gulnara Zharkenkyzy