Домашние животные

А чем вы занимаетесь со своей собакой? Спорт выставки послушка и т. д. и какая порода? :)))

Walentina Bolinger
Спорт и послушка, на любительском уровне с младшей пуделюшкой фризби занимаемся и фристайлом (занимались бы на профессиональном, но нет площадок и соревнования не проводятся даже по этим дисциплинам) , младшая еще готовится сдавать ОКД и УГС, скоро уже, мы все освоили) ) следовая работа еще конек младшей, она любит и обыск местности делать. . .Со старшей пуделихой только послушка и исполнение цирковых трюков, с 20 штук примерно, но многие из них ей уже тяжело исполнять, любительски занимаемся скиджорингомёона впрекрасно меня на лыжах таскает, ОКД, УГС и ЗКС давно сдали уже, сейчас собака изредка появляется на площадке, чтоб вспомнить пройденное, по следу пройтись, ну вот как-то так.. .
Старшая-средний пудель, младшая карликовый пудель
Наташа Чёрная
Лучший ответ
ну все собаки имеют сданную на дипломы дресску, имеют выставочные оценки. но в основном-мои собаки для меня. для услады моих глаз
Не занимаюсь, кубки ставить некуда.
Алла Сомина
Ротвейлер. Сука. 16 лет. Послушка и защита успешно были пройдены когда-то давно, впрочем как и активные игры, поездки по грибы и речку, а сейчас, просто не торопясь, прогуливаемся по улицам, разменная старые косточки.
у меня нет собаки
Занимаемся всем. Порода стаффорд :).
немцы, суке-6лет, коб. -10.Ходим на площадку раз в 2 недели, на защиту, им нравиться, каждый день -на лыжах (я твердый приверженец длительных прогулок и разл. нагрузок), в сезон ездим на монопордки с сукой, раньше ездили на соревнования. Даже кобеля вожу, хоть он и в классе ветеранов-пусть потусуется, покусается там, в общем "вспомнит молодость"
Метис, 1 год. Сейчас тренируем команду "умри". В нашем городе, к сожалению, нету площадок для собак :((( И выставки проходят где-то раз в 3-4 года. А выставка беспородных животных была очень давно.. . аж не помню, когда.. . вроде лет 7-8 назад. Каждый день пробегаем с собачкой 10-12 км, иначе она включит свою тактику скулёжа. Ревнует меня к компьютеру. Если долго не обращать на неё внимание, то она уйдёт в другую комнату и начнёт скулить, а когда я приду, то притворится, что спит. Потом опять заново.
Порода-Кане-корсо
Пол-Сука

Кличка-Нимфа

Возраст-1.2

Что делаем-Ходим на стадион (в школе), 1 раз были на выставке.
Veronica Deleu
приучаю к пелёнке, а то он маленький на улицу нельзя, а ходит в туалет куда попало! Чихуахуа
спаниель. дома все возможные игрушки, бег, прыжки через обруч, прятки. . научили открывать шкаф купе прятаться в нем и закрываться там. убирать свои игрушки на свои места и все прочее
все в основном дома. стадиона рядом нет (

пол девочка.
Ирина Vs
Гуляем, бегаем, спим)) ) Чихуахуа: -D
Тренирую ее, ну и для души .Порода кинг-чарльз -спаниель. 3,5 месяца