Домашние животные

Здравствуйте! ) Кто по кошечкам совет даст??)) Вн+

Требования.
1, Чтобы ела всё подряд.
2, Была ласкова. (Шла сама на руки, ложилась спать на ноги и т. п.) .
3. Не заоблачная цена котёнка.

Какая порода более всего подходит под описание? ? Пол ?
Спасибо! )
Наталья
Британцев вам не советую, т. к. они сами по себе.
"2, Была ласкова. (Шла сама на руки, ложилась спать на ноги и т. п.) . " - это не про них!

Посмотрите сиамских, учтите то, что о животном нужно будет заботиться. несколько раз в день менять воду и мыть миски, убирать кошачий туалет (на 1 кошку лучше 2 лотка в разных углах квартиры) , убирать шерсть со своих вещей мебели и одежды, расчесывать кошку чтобы на шерсти не было колтунов.. .

"1, Чтобы ела всё подряд. " если вы купите кошку у заводчика то она скорее всего будет приучена к корму и от смены рациона на "все подряд" ей может стать плохо, даже уличная кошка ест "все подряд" только когда ей нужно выжить и нет других вариантов.
Анна Галкина
Лучший ответ
Ни какая! Кошка НЕ ДОЛЖНА есть всё подряд!! ! Темперамент кошки невозможно предугадать ни когда!! ! Выбор котенка - это лотерея))) , хотя всегда беспроигрышная)))!
Маша Губкина
В отношении пункта "2" могу сказать, что только корниш-рекс сам будет к вам на руки лезть и сидеть, сколько угодно. Это самые ласковые кошки.
Все кошечки индивидуальны, так не вычислишь)
А вы покупали его уже или собираетесь? Если собираетесь лучше брат британская породу я. в. городе. сургуте за. 6000 купила отличный котик брать кота
Наталья Мне британского с хорошей родословной даром предлагают. Скоро родятся. Почитал, все говорят, они вообще не любят, чтобы их гладили. На руки идут неохотно (( И выражение мордочки у них какое-то испуганное постоянно ((
на улице много котят
Xxx Xxx
уличный
Яна Сидун