Домашние животные

ненавижу людей,обожаю собак .Есть ещё такой же как я ?

Я не такая, но надеюсь Вы меня ненавидеть не будете. Может Вы не правильно выразили свою мысль? Человек, любящий собак, не может быто человеконенавистником. Может Вы нас, людей, просто не любите ???
Марина Хабибуллина
Лучший ответ
ужас.. . сколько вас таких набралось...
Жанна Писарева
я и еще раз я!
Да, моя тётушка точно такая же! Собак любить реально легче!
Zhanna ***
Печльного тут начиталась.. . Собак любить конечно легче.... Сама обожаю собак, но люблю все живое - а люди все на своем этапе развития, их нельзя не любить, но их сначала понять надо принять в свое сердце.. . какими бы они не были... в каждом буквально есть частичка Бога, даже в Вас...
Г_
Гульмира _
я больше люблю кошек, нежели собак, но собак всё же больше, чем людей.
Такая же есть.
А я думала что здесь нормальные тусуются.. . Печалите...
всё в меру нужно.. а люди.. пусть живут.. фиг с ними
***baby*** ***beautiful***
И я !!!Особенно утром !!!
"Ненавижу людей" через чур слишком, а вот то, что предпочитаю общество своих собак любому человеческому обществу-100%.Люди слишком болтливы, практически всегда интригуют и ворчат, устаю от них быстро.
Можешь меня поставить в свой список.... Первым:))
Есть. Не волнуйся.
"Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки". Генрих Гейне
а я ненавижу и тех и тех : D
таких очень много!
Я бы не стала бросаться такими словами. Ненависть всегда порождает ненависть. Как вы относитесь к Миру, так и Он к вам. Научитесь видеть хорошее, даже в плохом.
я не то что ненавижу людей, просто собак люблю больше и больше им доверяю.
все люблю!!! и обожаюююю
чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак
тоже....
Как вас люди-то достали, однако.... Я, если честно, больше люблю кошек, чем собак....
_Шулечка_ ***
да. мы с вами идем по одной тропе =))
Sweet ....
зачем говорить о ненависти? ? собаки лучше людей конечно
я к Вам тоже присоединяюсь)
Присоединяюсь.
нет к людям я отношусь нормально (почти ко всем) , но собак люблю очень!
И.
Инкара .
Люблю и людей и собак!
тогда зачем тебе люди нужны?
яяяяя просто болдею от собак! собаки не то что мы они не способны на предательство, они всегда верны хозяину! Т ОНИ ПРОСТО ДУШЕЧКИ
это-соболюд, либо-людособ
ненавижу определенный тип людей, но не всех!! ! а собак все равно люблю! !
P.S. проголоуйте за ответ!!!
я тоже За.... Эти милые создания порой куда лучше людей...!
я их боюсь