Домашние животные
ненавижу людей,обожаю собак .Есть ещё такой же как я ?
Я не такая, но надеюсь Вы меня ненавидеть не будете. Может Вы не правильно выразили свою мысль? Человек, любящий собак, не может быто человеконенавистником. Может Вы нас, людей, просто не любите ???
ужас.. . сколько вас таких набралось...
я и еще раз я!
Да, моя тётушка точно такая же! Собак любить реально легче!
Печльного тут начиталась.. . Собак любить конечно легче.... Сама обожаю собак, но люблю все живое - а люди все на своем этапе развития, их нельзя не любить, но их сначала понять надо принять в свое сердце.. . какими бы они не были... в каждом буквально есть частичка Бога, даже в Вас...
я больше люблю кошек, нежели собак, но собак всё же больше, чем людей.
Такая же есть.
А я думала что здесь нормальные тусуются.. . Печалите...
всё в меру нужно.. а люди.. пусть живут.. фиг с ними
И я !!!Особенно утром !!!
"Ненавижу людей" через чур слишком, а вот то, что предпочитаю общество своих собак любому человеческому обществу-100%.Люди слишком болтливы, практически всегда интригуют и ворчат, устаю от них быстро.
Можешь меня поставить в свой список.... Первым:))
Есть. Не волнуйся.
"Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки". Генрих Гейне
а я ненавижу и тех и тех : D
таких очень много!
Я бы не стала бросаться такими словами. Ненависть всегда порождает ненависть. Как вы относитесь к Миру, так и Он к вам. Научитесь видеть хорошее, даже в плохом.
я не то что ненавижу людей, просто собак люблю больше и больше им доверяю.
все люблю!!! и обожаюююю
чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак
тоже....
Как вас люди-то достали, однако.... Я, если честно, больше люблю кошек, чем собак....
да. мы с вами идем по одной тропе =))
зачем говорить о ненависти? ? собаки лучше людей конечно
я к Вам тоже присоединяюсь)
Присоединяюсь.
нет к людям я отношусь нормально (почти ко всем) , но собак люблю очень!
Люблю и людей и собак!
тогда зачем тебе люди нужны?
яяяяя просто болдею от собак! собаки не то что мы они не способны на предательство, они всегда верны хозяину! Т ОНИ ПРОСТО ДУШЕЧКИ
это-соболюд, либо-людособ
ненавижу определенный тип людей, но не всех!! ! а собак все равно люблю! !
P.S. проголоуйте за ответ!!!
я тоже За.... Эти милые создания порой куда лучше людей...!
я их боюсь