Домашние животные

не нормальный продавец. ко сталкивался?

На Авито купили щенка.!! женщина продавала за 7 тыс рубл. Без документов. купили!!!! с щенком то все в порядке!. а вот его преждняя хозяйка звонить и пишет по 100 раз в день что бы мы вернули ей этого щенка. она готова вернуть деньги. мол. она передумала продавать все дела!! !
отказав ей
У нас тоже такая фигня со старшей собакой была.. Купили щенка за 2000р, у этой тетки почти весь день провели, она проинструктировала, о породе там рассказала, все такое, ну думаю ладно, лишним послушать не будет, а как она узнала, что на следующий день я ложусь в больницу на 2 недели и за собакой будут ухаживать родители, она несколько раз на дню где-то около недели звонила им и требовала отдать собаку, ну мы что, мы ей внятно объяснили, что собака это не игрушка, туда-сюда ее таскать, да и привыкли к ней все, она только освоилась, ну и папа плюс просто ей сказал, что собаку никто ей не вернет, коль продала уже, почти 6 лет рошло с тех пор, собака все еще с нами в полном расцвете сил
Светлана Гайдукова
Лучший ответ
За 7000 рублей без документов, то есть в действительности дворнягу - это круто!
Держите ухо востро - на чём она ещё хочет вас обжулить.
Марина
Скажите, что уже поздно, типа щенка подарили ребенку на день рождения. Подарок отобрать уже нельзя. А номер тетки занесите в черный список
Да не отвечайте ей и всё.Какая то звезданутая.
Н*
Настя ***
Не возвращайте, мало ли, что ей там в бошку стрельнет, а вы должны бежать и отдавать. Отключите тел. и все.
НА ХУЙ МЕЛКИМИ ШАГАМИ ПОШЛИ И УСЁЁ))))))ДЕЛОВ ТО)))
Странная баба