Домашние животные
Подскажите По семейным обстоятельствам отдаю собаку. Подскажите приют или что нибудь...
в авито напишите, быстро забирут.
В приют отдавать это дело последнее. Вы вообще-то в курсе, что такое приюты? Приют для животных это одно лишь название. Условия большинства приютов ужасные и. мягко говоря, оставляют желать лучшего. Животные набираются туда кучами, болеют и погибают. А тех, кого не удалось пристроить нередко потом усыпляют. Чтоб поставить на это место животное новое. У нас люди, занимающиеся пристройством бездомышей и то с приютом стараются не связываться. Отдают лишь в очень редких случаях-на временную передержку, под собственным полным контролем. Ну а вы хотите отдать им свою, домашнюю. . Не знаю, что уж у вас там за "обстоятельства",но нормальный хозяин будет искать в первую очередь по друзьям и знакомым. На худой конец-подавать объявления. Но и там есть риск, что придут и заберут невесть с какими целями. Либо просто потом избавятся. И это не говоря о том, что опять-таки НОРМАЛЬНОГО хозяина ничто не заставит избавиться от своей собаки. Предать своего друга. Никакое "семейное обстоятельство"не сможет послужить причиной для расставания. Разве что собственное крайне тяжелое заболевание..
гуманней усыпить, сейчас в основном на мясо забирают, либо мучить.
Ахахаха! Я наверное одна такая "ненормальная", что привезла своих двух дворней ( а одна к тому же калека ) за 500 000 км и заплатив как за билет на на 1 персону, из другого государства к человеку, с которым общалась по-скайпу в съёмную квартиру!
Позор тебе, владелица! Из-за таких как ты собаки остаются на улице, создают стаи, нападают на людей со всеми вытекающими от сюда последствиями!
Приют нет! Поищите в авито может кто то хочет взять собаку или сами напишите объявление!
А ТЫ ОТКУДА? ПОРОДИСТАЯ СОБАК?
Корейцы заинтересованы.
Объявление. Вы бросите собаку в приюте и забудете, а в ее сердце вы останетесь навечно. И другой хозяин не заменит вас. Лучше оставьте себе.