Домашние животные
Как вы думаете какую породу каких животных разводить чтобы заработать кучу денег при миним за тратах? Или еще как?
Такого просто быть не может - минимум затрат и прибыль.. . Особенно в разведении домашних породистых животных. Это скорее дорогостоящее хобби, поскольку вложить придется настолько много, что часто заводчик оказывается в минусе, даже при высокой цене на котят и щенков.
свои мозги для начала
никакую
Разведение животных (любых) - это малоприбыльное, а зачастую и убыточное дело.
По моему, у тебя хорошо получится разводить опарышей на своей кухне.
ха... учитесь у МММ- разводите сразу людей на деньги...
такого нет. это тяжелый труд.
для уменьшения затрат нужно ветеринарное образование и практика - роды часто связаны с серьезными проблемами.
Стань сурогатной матерью, бездельница)))
Перепёлку очень выгодно держать. Конечно если есть возможность держать инкубатор, и время на это уходит много. Но тут конечно минимальных затрат не будет. А ещё один мой знакомый хорошо поднялся на редких птицах и рыбках!
червяков для рыбалки ))) Очень выгодно разводить при минимуме затрат)))
Хомячков наверно только, всяких крыс да морских свинок
Для рыбок на прибамбасы для аквариума разоришься
Кошки тоже недешевые
Про собак вообще молчу, одни траты
Кошки тоже недешевые
Про собак вообще молчу, одни траты
шпицов можно. они дорогие
Морские свинки, но вам никого! т. к разводить ради денег это обидно.... за животных и за ваш разум. . Животные не должны ни голодать ни быть обделенными вниманием. С животными человек для ласки и любви, а не для денег!