Домашние животные
Где можно взять щенка лабрадора или немецкой овчарки бесплатно, в городе Кременчуге?
посмотри на сландо ua, щенка врядли но взрослую можно, щенок примерно 500 гр.
Породистых щенков бесплатно не отдают. Тем более людям, которые даже с породой определиться не в состоянии, даже когда они такие разные.
Отдают взрослых собак, так чтобы щенка, да чистопородного это чрезвычайно редко, а еще реже незнакомым людям, которые сами купить собаку не в состоянии или жаль на это денег тратить (а значит уход может быть соответствующий) . Знаете много хозяев, которые отдают породистых щенков) ) ну так там и ищите...
если отдают возьмите, не мучайте окружающим мозг.... только потом сюда не пишите, что у аффчарки уши не стоят а у лабрадора хвост крючком
посмотри на авито. ру
отдают же бесплатно одежду, мебель и прочее? и собак тоже отдают, лишь бы забрали. просто искать надо.
Вот люди до чего странные, все им бесплатно подавай на блюде золотом! А жирно Вам не будет? ? ?
Да еще и породу выбирают лабрадора или немца, я еще не определился, да еще и бесплатно. Со всем уже ***!!!
Прямая дорога в приют для бездомных животных, ах нет и это Вам не подойдет, потому, что и в приюте их продают, от тех, которых отказались по каким-либо причинам.
Тогда самый верный подобрать собаку с улицы, чем не хорошее дело? Поставите ей прививки, отмоете, накормите, дело на 5+.
интересный народ! Задолбали эти попрошайки! С чего вдруг они решили, что им кто то, совершенно посторонний человек, халявно должен отдавать, то что стоит приличных денег! Интересно что у них в голове, пустоты? Которые отвечают за такие желания? И ведь реально сидят ждут ответов с положительными результатами! Щас многие и метисов продают! Закатайте обратно! Где же на вас всех напастись, столько собак породисто-бесплатных!!!!
нигде, хочешь породу-плати, а просто друга -в приюте! задолбали уже ПОРОДИСТЫХ БЕСПЛАТНО НЕ ДАЮТ!