Домашние животные
где взять такого кота бесплатно? и что за порода?

Это котенок канадского сфинкса. Бесплатно не получится, разве что если у вас знакомые разводят таких. Их можно найти на авито вполне за нормальную цену от 3 до 8 тыс. Дороже не смотрите - просто накрученые цены из-за наград родителей, выставок и документов. Они ни к чему
Светлана Большанина
Ничего себе советик.. . Документы ни к чему? А за 3-8 тыс. купить дворняжку бритую - это нормально? Котёнок без документов - всегда кот в мешке, из которого может вырасти далеко не то, что обещали при продаже!
там же где бесплатно раздают мерседесы бриллиантовые колье и виллы на канарах
Сфинкса ты бесплатно нигде не получишь. Закатай губу
Amessa Khassanova
неправда, на авито многие отдают бесплатно лишь бы по скорее по каким то там обстоятельствам.
это сфинкс стоимость 30-35 тыс рублей
Наталья Гагаркина
Не обязательно. За 30-35 тыс. - это какие-нибудь с питомника, с документами и супер-пупер наградами. Можно ЛЕГКО найти на авито от 3 до 8 тыс. очень хороших котиков. Сфинксов
Бесплатно? В приюте для кошек. Попадают туда, к сожалению, и породистые животинки.
Порода - сфинкс (кажется канадский) . Окрас - черепаха. Бесплатно можно получить только выведенное из разведения животное (т. е. многократно рожавшее и часто не социализированное ни разу) либо (и об этом должно быть указанно) с какими-либо болезнями или дефектами.
Мне, например, так досталась моя кошка (правда не совсем бесплатно, но за минимальную цену) - у нее нет половины хвоста и окрас не сильно удачный. Поэтому ни для выставок ни для разведения она не подходит.
Наталья Гагаркина
Выставки не главное (да вообще и не нужно) , главное, что кошка любима :)
На Авито за 5-8 тысяч купите либо метиса, либо бритого мурзика, либо бракованных по состоянию здоровья котят от бракованных родителей. Заворот век, например, залом хвоста. Вы неопытным глазом и не заметите. Долго такой котенок не проживет.
Открываю иногда этот сайт, и вот прямо по фоткам и описанию вижу разведенцев. Люди ведутся на "канарейку за копейку" и лохаются прям каждый день.
На самом деле ка ни печально, но многие кто приобретает животных от них потом отказывается ( и зачастую это породистые кошки и собаки. Думаю вы найдете свою кису, а когда найдете не отпускайте и не предавайте. Кучу раз натыкалась на объявления отдам, т. к. не подошел семье и пр. Просто поищите в нете по объявлениям. Но учтите что потратиться на содержание все же придется и довольно серьезно.
Gulmira Imankulova
Не один нормальный человек не перепродаст Вам щенка, купленным им за 30-35 тыс. рублей. Даже если щенок уже далеко, как подросток. С превосходной родословной, даже взрослые собаки и кошки, меньше 25 т. р. не будут стоить.
А те объявления, что весят обман и нормальную собаку/кошку с таких объявлений не купить!