сайт Е1, на форуме любителей животных есть веточка: поможем, чем можем - в добрые руки: собаки.
открываете и выбираете. там этого добра сколько угодно. от слепых щенков до "пенсионеров".
Домашние животные
помогите, где взять щенка бесплатно? г. Екатеринбург. крупной породы.
Да пожалуйста!
Приют для собак «Серебряный Бор»
Адрес: 620000, Россия, г. Екатеринбург,
Телефон: +7 (343) 347-98-90
Время работы: пн-вс 10.00-17.00 без перерыва
Карта проезда к приюту
Приют для собак «Серебряный Бор»
Адрес: 620000, Россия, г. Екатеринбург,
Телефон: +7 (343) 347-98-90
Карта проезда к приюту
Ну дворнягу то найти без проблем )
помогите, где взять машину бесплатно? г. Екатеринбург. внедорожник.
Щенка - разве что крупной беспороды. Породистые щенки дорогие и раздаривать их заводчики не стремятся. Вы можете обратиться в приют, и, если пройдете собеседование, вам отдадут породистую собаку - взрослую и или больную или с очень проблемным поведением.
на Авито. Выбираете Ваш город и "отдам даром" либо раздел про животных.
Ссылки тут не получаются, в общем, посмотрите. Там есть одна крупная собачка даром, найденыш.
Посетите приют для животных. . Щенок вашему приходу будет только рад.
Из приюта. Это было бы замечательно..
О-о-о-о! Бесплатно, да еще и породы крупной.. . да, наглость не знает границ! А я вот хочу Порш Кайен, белый, максимальной комплектации.. . никто не знает где бесплатно их раздают?
Бесплатно вы можете взять щенка дворовой собаки, тем самым поможете ей. Если не можете купить, то с чего взяли, что сможете прокормить и вет обслуживание обеспечить?
AVITO или SLANDO
Приют