Домашние животные

Помогите я взяла щенка и он сильно плачет !!!Что мне делать ?

Он скучает по маме, по братьям и сестрам, по прежнему месту. Пока день, играйте с ним, гладьте почаще, почаще разговаривайте с ним.. Ночью НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите щенка к себе в кровать, как бы там он ни скулил, если не хотите, чтобы и взрослая собака спала на диване.
Ольга Пархоменко
Лучший ответ
Играть, гладить и ждать, когда привыкнет к новому дому.
завалить игрушками и вкусностями, на прогулке вымотать так что бы он до коврика с трудом дополз, если еще не гуляете, то вымотать игрой.
Diana Rakova
К маме хочет. Покорми его, приласкай.
курить вам надо прекращать! а то у вас собаки ещё и разговаривать начнут...
Guliya Igambekova
Накормите, гладьте его постоянно, возьмите на руки, прижмите к груди.... укройтесь вместе с ним одеялом.... Когда щенок будет сытым и в тепле - он успокоится.
терпеть дня 3-5.
Christie .
Накорми вкусной кашкой с мяском, творожком. Поиграй. Приласкай. Будет сытым и устанет-уснет на теплой лежанке.
просто скучает, новое жилье же. новые хозяева.
Первое время щенкам будет скучно. Это нормально. Это всё потому что они не привыкли жить без матери. Ласкай его, игрыей, корми вкусняшкой!
Скучает он, привыкнет. Любви ему надо.
он скучает по маме прилоскай его
Марина C
Если скулит днем-заниматься щенком почаще-играть.. привлекать снимание (он еще щенок-это время нужно пережить с пониманием того что он маленький и хочет внимания). А что вы хотели-чтоб раз и собака выросла и без проблем? Нет-завели щенка-придется заниматься! Поймите-это временно. Если по-ночам скулит ..если можете-вставать и утешать.. если нет-ингнорировать-со временем пройдет. Либо его угуливать днем-чтоб ночью без сил спал. Опять же по максимому общение. Взяли песика-готовьтесь к сложностям -это трудно когда он щенок. Да.. вы человек. Но вот так... взяли ответственность-тяните! ) Когда щенков берут-многие в отпуск идут что бы заниматься. Сложно. Но это нужно понимать. Нет времени-игнорируйте щенка. А если хотите вырастить мощного и преданного-нужно ..простите вкладываться по максимому. Ну не бывает так-чтоб на елку влезть и попу не ободрать. Знаю, что говорю-сама двух собак вырастила и ночи не досыпала. Удачи вам!)
Na
Nastya