Домашние животные

взял щенка стаффа а мать метисс, помогите кем будет?

Щенку три месяца, отец чистый стаф, мать метис ратвеллера и стаффа. Просто интересно кто стаффов водит посмотрите на кого он похож и посаветуйте как сделать его красивым!!
Irina Gorbenco
какой классный!!! подрал такой обалденный... я б сидела и радовалась такому эксклюзиву!
Aйгера Жумабековна
Лучший ответ
Брали же сознательно? Так в чём запара?))) ) Пёс и пёс, красявашный без всякого вмешательства
Юлия Дружинина
мать метис и щен соответственно метис. Будет крупноват для стаффа, шерсть другой фактуры. Уши то зачем так обкорнали. Это ж не алабай
он итак красивый.
очень глупый вопрос если честно...
Анна Кравченко
Он вроде и так красивый. Давайте ему побольше мяса и как следует гоняйте на улице - обрастет мышцами, будет совсем красавчик.
Если бы вы брали щенка стаффа, то брали бы изначально в нормальном питомнике и с хорошей родословной. Вы же дворняжку приобретали осознанно, ее и получили. Собачка на фото милая, красивой ее сделать просто - любить, хорошо ухаживать и правильно кормить и дрессировать.
И без дополнения красивый стаффик) Как советовала Наталья давайте побольше мясца (сырого! ) и делайте физ. нагрузки небольшие.
Морда как у стаффа пока))) ) а вот шерсть длиноватая как у ротв, у вас тоже метис, красивым его природа сделает или поленится от вас только его физические формы зависит, щенки они все хорошенькие.
Ольга Зернова
Не мучай живность !!!Он и так прелесть!!!!
будет метис ротвелейлера со стаффом
кормить ухаживать и любить, тогда будет красивый)
внешность стаффа, телосложение скорее всего ротвейлера, думаю хорош будет!
Lyudmila Shihovcova
А куда красивее?
Просто любить, кормить, ухаживать, воспитывать.. . )))
Лана Чук