Домашние животные

Почему моя собака ничего не ест? Какая причина? Подскажите пожалуйвста!

Осмотрите ее. Может быть укус клеща.
Света Романова
Лучший ответ
В клещевой сезон отказ от еды - это повод бегом бежать в клинику сдавать анализ на пироплазмоз.
Поясните точнее!! ! Собака может не есть по всяким разным причинам, вплоть до летальных исходов! !
Может жарко, или она не хочет кушать что вы ей даете, может чем отравилась, как ведет себя питомец? Подавайте фасфалюгель, денек, а там если аппетит появится кормите, желательно крупы с вареным мясом. Это если вы натуралкой кормите! !

Фасфалюгель давайть из шприца по 4 мл, 2 раза в день. Вообще мы своей давали примерно около 7 дней, а вам если не поможет к вечеру обратитесь к врачу.
Дозы уколов на 2-5 кг веса животного!
Ещё Во флакон 200мл. 5%
глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина
"С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на
спине по 20мл. 2 р. в день утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином
"В12" в мышцу задней лапы по 1мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином
"В1"(можно подкожно так как болючий) . Интервал от уколов 1час!
Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно 2часа. Шприцы можно использовать
те же, только вытерать иголку спиртом. И подкармливайте со шприца порциями не
спеша молочными продуктами тёплыми, ряженкой, йогуртом, кефиром.
к ветеринару.
Л.
Ленуся .
к ветеренару