Домашние животные
отчим припёр домой СУЩЕСТВО. ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? внутри..
Мама недавно поженилась с отчимом. Вчера с утра припёр домой щенка, я сам не знаю но он сказал что бультерьер. Собака с какой то странной мордой, она как будто вверх выгнута чтоли, не как у собак. Может это и не собака а какое-то СУЩЕСТВО, но я таких страшных никогда не видел. Год назад у мамы просил собаку маленькую она не купила я перехотел, понял что не справлюсь. Отчим сказал вырастет крупной, НО Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ СОБАКУ, ТЕМ БОЛЕЕ УРОДЛИВУЮ НАВЕРНОЕ ОТ РОЖДЕНИЯ!!!! Мне она не нравится, ухаживать я не буду, гулять времени нет! Я им сказал а они сказали если я типа мужик то смогу, но мне и даже уродца этого не хочется губить, пусть люди другие его возьмут, мне его жалко. Он вчера меня из себя вывел - пищал целый день и ссался, пищал, орал, скулил, опять ссался и навалил целую кучу под дверью! А ОНО МНЕ НАДО? Что делать, как уговорить родителей ОТДАТЬ собаку обратно? И если отчим хотел подлизаться, а он дибил полный на мой взгляд, и мама с ним из-за денег, то у него не получилось! НО ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ?
Мда. . история! Обычно на ответах просят помощи на тему как уговорить родителей купить собаку. А тут отдать. Но я вот что скажу, я увидела в вашем описании проблемы - проблему-то не одну. Итак - у вас непонимание с отчимом. Думаю, из-за вашей ревности к нему, вас хотят либо подкупить, либо НАЛАДИТЬ с вами отношения. И вот ещё что - ВАША СОБАКА НЕ УРОД! - это порода такая, безумно люблю бультерьеров. Да, все маленькие щенки пищат и ходят в туалет дома. Но их всех ведь воспитывают! Поверьте, мне понравилась ваша фраза: "...но мне и даже уродца этого не хочется губить, пусть люди другие его возьмут, мне его жалко. . ". Ага, то есть вам его жалко, вы перехотели год назад собаку, потому что поняли - как это ответственно и тяжело. Если вам жалко, значит вы не чёрствое СУЩЕСТВО, а вполне нормальный человек - думаю собаку стоит оставить. НО - если нет любви - отдавайте и не мучайте! Скажу на последок только одно - запишитесь с ней (если оставите) на курсы УГС - не пожалеете! А вот вам и фото, каким вырастут бультерьеры - прекрасные, красивые и благородные собаки:

Ну сам припер, сам пусть и занимается. Тебе то какое дело до этого щенка? Обходи стороной и все.
Лично мне эта порода не нравится. Натуру я их не знаю, но визуально они мне крайне неприятны....
ты ненавидишь отчима. а не существо. проблема в тебе. Не надо вместе с ними жить.
Не ревнуй маму, она тебя тоже очень любит, но как сына.
И поговорите все вместе.
Дуться-это для девочек...))
И поговорите все вместе.
Дуться-это для девочек...))
ну не любишь ты собак, ну и что. хорошо, что ты это понимаешь. родителям можешь сказать прямо-я не хочу собаку. а с кем твоей маме жить ее дело, подрастешь-поймешь.
Ты правда настолько глуп, что не заешь, как выглядят бультерьеры? У них и должна быть такая морда. Одна радость, что если эта собака в шею вцепится, то уже врядли отпустит. Надеюсь, она сделает это с тобой) Найдите лучше собаке ХОРОШИХ хозяев, а не таких, как вы.
мальчик... все это скажи своей маме, и подумайте вместе как быть.. . а щенка не обижай, даже если он и уродец на твой взгляд. Щенок не виноват в твоих проблемах!
просто игнорируй собаку. скажи родителям-мне она не нужна и все. отчим принес пусть сам с ней и занимается. гавно не убирай пусть отчим в него вляпается.
Беги, Форрест, беги, эта собака без хорошего воспитания-ураган ходячий, как и другие породы собак без воспитания. Если есть курсы ОКД и ЗКС платные в городе, то как только щенок окрепнет примерно к 6 месяцам веди его на эти курсы. Вырастишь хорошую собаку, как раз для мальчика....
Спрыгни ирод с 10 этажа на асфальт, так как собака тоже не хочет жить в одной квартире, с уродом от рождения.
З. Ы. Когда тебе было меньше года ты тоже ссался и срался где попало