Домашние животные

Какие породы собак вам больше всего нравятся и почему? )

Мне нравится Джек Рассел.... почему не знаю.. . просто они такие компактные и умные))))
Елена Новикова
Лучший ответ
Мелких терьеров люблю: вестов, кернов, скаев, скотчей - смелые, отважные, веселые)
Далматин, веймаранер, курцхаар, сеттеры - безумно красивые собаки!

Немецкий дог - неотразим!

Бобтейл (староанглийская овчарка) - очень удачное сочетание замечательного характера и забавной внешности.

Толлер еще хорош!
Бульдоги! Очень грациозные и статные! А главное- красивые
А я обожаю Восточноевропейских овчарок (ВЕО) . Сильная, умная, очень красивая собака. Лучшая из овчарок. И задница у них ровная, не как у немцев. ВЕО выше и красивее, чем немцы. У нас на даче раньше был ВЕО, прожил почти 16 лет. Невероятно красивый пёс, лучший друг.
чихуахуа - миниатюрные храбрые собачки-компаньоны, но очень умные и преданные
Карина Муц
немецкие овчарки-они лучшие среди собак
[Вред Ная]
У меня самой джек рассел! Оч нра. . Но еще больше нравятся доберманы! Шикарные собаки
Американский питбультерьер- в мире есть две породы собак-Питбуль и те которые хотят стать питбулем! среди всех собак только у питбуля самый мужественный характер! доказано!
Бордер колли это самые умные собаки в мире, лабрадор это отличный друг, немецкая овчарка это защитнник
. .
бордер колли. умнейшие собаки на земле. красовцы и очень способны к дрессировке
Сенбернары просто великолепные собаки, очень умные, добрые, хорошие охранники )))
Неменцкие овчарки тоже собаки суперские, отличные компаньоны, очень быстро обучаются )))