Домашние животные
Заболел котик. Что это может быть?
Внезапно стал вялым, медлительным, отказывается от еды. Пить пытается, но пьёт мало. Чувствуется слабость. Всё время лежит. Началось всё внезапно. В 6 утра был обычным, а пол девятого стали уже проявляться эти симптомы. Сегодня уже третий день. Болей, похоже, нет. Живот мягкий, без уплотнений, опухолей. Коту почти 14 лет, никогда не болел.Подскажите, что это может быть и как с этим бороться.
Когда у меня кот заболел я в этот же день вызвала ветеренара на дом, но кот умер у него на руках. А Вы три дня ждёте. Чего?
Наш вот тоже никогда не болел... И к ветеринарам раньше не обращались. А было ему 11...помоложе вашего вроде. Сначала есть перестал, но пил воду ещё долго... И подумать не могли на пиелонефрит... Так что покажите ветеринару обязательно. Он хотя бы определит причину недомогания и вы будете знать, к чему готовиться и что делать.
Бегом к ветеренару, не упустите время...
Вези в ветлечебницу. Не хочу пугать, но в 14 лет.. . он же у тебя уже ветеран. И не тяни.
а выс за три дня еще не надумали ветеринара посетить?!!!
М-да! Даже сказать нечего! 3 дня и Вы сидите себе спокойно! Уже нужно было давно к ветеринару обратиться, тем более что животное в возрасте.
К врачу и бегом, опережая скорость звука.
Везите к ветеринару! Жалко котейку, старенький уже!
К ветеренару !!!
Не надо самой что-либо принимать !!!)))))
так сразу и не ответить, но вам полюбому нужно к профессионалам! срочно-в ветлечебницу или ветклиннику! хотя есть возможность что это камни в почках, при условии, что вы давали ему сухой корм часто! если так то точно камни
Обязательно везите к ветеринару, или вызвать на дом.
сходите к ветеринару