Домашние животные

подскажите что за порода и сколько ему??? нашла и забрала.. мимо не смогла пройти..

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ВЫ УМНИЦА
Balnura Solnishko
Лучший ответ
вам уже посоветовали из пипеточки кормить, с молоком тоже же прояснили ...а я еще посоветую вам после кормежки ему массировать пузико махровым полотенчиком, массируйте легонечко и по часовой стрелке !
моя подруга когда то, такого же малявку вытащила из мусорного контейнера, пару дней или даже часов от родуему было ...мы консилиум собрали, потом все же ветеринара позвали . вот он советовал этот массажик, так делают суки щеночкам !

ничего наш тогда выжил и вырос очень славным кобельком дворняжкой но был такой преданныйтакой верный и такой умнющий . чудо а не песик ...и ваш вырастет, он везунчик если к вам попал! и не важно породистый или нет

Вы молодец, пожимаю руку !
Поход на бультерьерчика.
Алуа ..
Если коровье молоко, то пополам с кипяченой водой. А щенок похож
на породистого. Но лучше всего показать ветеринару.

Кстати-похож на французского бульдожка. Мордочкой.
где вы таких мелких находите? ? минимум 1,5 - 2 месяца встречала .

где-то слышала, что надо смешать кипяченое коровье молоко с яичным белком (4/1) , и кормить этой смесью
Лена Кондырева
купите детскую смесь если нет спецализированного сучьего молока. молоко сучье содержит 9% жира, коровье только 3,5 % понос будет. козье молоко по составу ближе к сучьему если есть возможность можно им выкормить. кормление через каждые 2-3 часа не исключая ночное время, после каждого кормления влажной ваткой протирать район писи-попы для опорожнения .сам щенок в таком возрасте без вашей помощи этого не сделает. Удачи вам и малышу. лучше тогда на сливках 10% подержать пока не найдёте козье молоко, ну и смекту раз в сутки если понос уже начался
Господи, да он еще слепыш! Недели 2 наверно, только соска специальная и заменитель сучьего молока в ветаптеке ((( Или подложите кормящей суке, если повезет. Выхаживайте! А лучше к вету сходите хоть за консультацией, ведь коровье молоко может и не подойти. Ждем новостей от вас.
Kationak @@@
Деже кормящие человечьи мамы могут Вам помочь, если нет другого выхода. Они часто выбрасываю излишки молока. Только не отчаивайтесь. Вы - молодец!
Анна Алёхина
Для начала огромное, точнее ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, что не прошли мимо !
По возрасту максимум пара - тройка недель. Породу угадать проблематично, но какое то чувство в районе копчика мне подсказывает, что это что-то из питбулей. К сожалению насмотрелась на таких малявок.

Кормить как младенца, детские смеси из бутылочки, каждые 2-3 часа, после еды массировать пузико. В идеале в зооаптеке купить спец смесь, она продается вместе с бутылочкой, но стоит внушительно. И если не секрет, где же такие шикарные карапузы выбрасываются? Вполне возможно, что так называемый хозяин щенков по всему району раскидал

Раз со смесями проблема, то может козье молоко найдете? Коровье в самом крайнем случае.

Повспоминайте, может у кого сука с щенками есть? Можно попробывать подложить.

Выживет и на коровьем, но постарайтесь побыстрее добыть хотя бы козье. Главное не паниковать, все будет ХОРОШО !
Маловат ещё червячок для определения его принадлежности к породе. Коровье можно и не разбавлять, лучше конечно козье (козье разбавлять), каждые 2 часа и пузень массировать, тряпочкой влажной протирать особенно пузо и заднюю часть и без сквозняков по возможности. У нас щен подбирашка жил в высокой коробке утеплённой всяко всячиной (плед, одеяло) . Молодец, не бросай его.
Ольга Иванова
Puppy Milk для щенков кормить каждые 3 часа и ночью тоже. А породу трудно понять от буля до бивера. Удачи.
<<Jolie>> ....
почему порода? может дворняжка просто или помесь. да тепло и кормить обязательно а то подохнет и кормить надо через каждые несколько часов вот непомню ...через каждые два-три часа кормить? короче как младенца как проснется так и кормить пока неокрепнет. чем и как не сталкивалась незнаю посм. в инете как ухаживать за щенятами которые остались без мамы. и побыстрее штоб не подох от голода
Вы молодец! у вас огромное сердце! Думаю у ветеринаров в аптеке должна быть смесь, может человечья подойдет? Красивый пес будет, а главное преданный)
Очень мал, что бы породу определить, совсем кроха.
трудно сказать что за порода, слишком маленький. Странно что такая кроха без мамы, он должен молоко сосать. Кормить только с бутылочки и молоком а вот каким не знаю, коровьим нельзя слишком жирное. Лучший вариант это поискать его маму и вернуть.
Oli Kotova
Мал ещё для определения породы.. . Кормить- пипетка.