Домашние животные

Собака любит подушку

Моя собака любит подушку .Сейчас она ее лапками драть пыталась, потом когда я хотела ее убрать то мой пес взяла и положила на подушку лапу, хотела убрать подушку но она на пеня рычит, и сейчас лежит на подушке, что с ней
Отдайте собаке эту подушку, а себе купите новую. У моей тоже есть подушка бывшая моя)) )
Ольга Кузмина
Лучший ответ
Анна Жигалова И ведь как они любят эти подушки!

Это у вас стаф?
Сгоните, проявите власть хозяина. А то она так скоро вас с кровати на коврик у двери загонит
Анжелика Черкасова не могу я ее согнать, она обидится
Собака претендует на Ваше спальное место - т. е. стремиться занять позицию вожака. Если не хотите, что бы впредь собака командовала Вами, а не Вы ею, проявите власть, укажите собаке на ее место в Вашей "стае". Попросту говоря, отберите подушку и сами на ее сядьте или лягте. Ругать собаку не надо, просто покажите, что Вы - главнее.
Тут проблема в отсутствии воспитания. Собака на Вас рычит - скоро и кидаться начнёт.. .
В конце концов, кто главный, Вы, или Ваша собака?
Fatimo4K@ Akjolov@
Анжелика Черкасова она на меня рычать стала после того как сегодня полюбила подушку, так она обученная не рычит воспитанная, без поводка могу выгуливать даже не убежит
Моя тоже очень любит подушки. Если ложится на кровать, то обязательно на подушку целиком или головой.
Год назад засунули в пакет старую подушку, собирались выбрасывать. А она вытащила её и притащила на кухню. Там мы поняли, что ей нужна была подстилка) )

Часто подушки тоже треплет, копает. Может, у Вас найдётся какая-нибудь старенькая сбитая подушечка, чтобы, так скажем, поменяться с собакой?

Вот моя издевается над своей подушкой. На ей она не спит. Спит или на кровати или в своей корзтнке.
Нина Клименко так у алины для собаки есть подстилки, но она спит с ней т к алина без нее не засыпает
Собака любит подушку. В чем проблема, пусть лежит, никому плохо от этого не станет.
Анжелика Черкасова я сплю на этой подушке, вот в чем проблема
мой любит не только подушку. паразит и вообще мамину кровать целиком. хотя у него свое спальное место=кресло с мягкой подушечкой и подстилкой. но у мамы =лучше
Ну и пусть, возможно она просто играется. А рычит, потому что ей не хватает внимания.
Анна
Анжелика Черкасова какого внимания ей не хватает
Собаки любят играть со всякими мягкими вещицами. А вы когда хотели её отобрать она рассердилась. (это недостаток воспитания)