Домашние животные

УПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... у меня кот не умеет или не может мурлыкать. Он изредка пытается сопеть, когда я глажу ему живот

наверное, его от мамочки рано забрали! это смешно, но когда мой котенок пытался мяукать и вместо этого хрепел, я мяукала с ним. супруг сначала смеялся, потом ругался, а котенок замяукал через две недели. но мурлыкать с ним я не пыталась, но он вместо мурчания порыкивает! ))мож, лучше к ветеринару?
Светлана Катусова
Лучший ответ
А вы уверены, что это кот?
Анна Конарева
Чем помочь?
Олеся Rock My Body:))
Не умеет, так и не научится никогда. У нас один тихий мурлыка, а другого слышно в другой комнате. Это особенности характера. Ничем помочь в таком случае нельзя.
мой за пузико меня бы порвал, мурлыкает он исключительно, когда на голову мне спать укладывается.
У меня тоже один из котов не мявкает! Рот открывает, а звуков нет, Сын говорит, что он у нас немой.
Ж.
Жанеека ....
наша девочка мурчит так, что можно уши затыкать и только в пять утра, может им надо дыхательную гимнастику выполнять)))
и что тут такого? у меня кошка мурлычит редко.... смотря кто гладит и хочет ли она этого
Марина Семина
Испугать его, а если не поможит то к ветеренару.
Мой любимый, тоже, не мурлычит!!! Иногда, всхрапнет и все..., но знаю, что ему нравится, когда ...я глажу ему животик!
Татьяна
А он хоть какие-нибудь звуки издаёт? Молчаливый кот - это же находка, не будет выть когда весна начнётся!
Ayash Mussina
а он живой?
ну вообще если б я своему коту живот гладила, он бы меня всю искусал, не любит он так. а урчит исключительно когда ему горлышко чешут и за ушками
немой
видимо киця не пивун. хи
Людмила *****
Всему свое время!