Домашние животные

помогите определить породу? и вообще породистый ли?)

подарили собаку, хотелось бы узнать породу)
Симпатичный дворовый щеночек.
Варя Арно
Лучший ответ
Я на золотистого ретривера сразу подумала )
В любом случае вырастет - поймете сразу )
Рита Шамшурина
Редкая порода- двортерьер. Но любить будешь как родного.
Дворняжечка! Назовите его Снежок.
Диля Дрожак
Когда-то мимо пробегал лабрадор.
Дарья Сырыгина
Может в предках и были породистые, но без документов он только метис, потому что в родословных не зря записывают предков, порода - это многолетняя работа по выведению, а не только папа/мама и готов породистый пёсик. Но очень очаровательный, счастье к Вам в дом пришло!
Дворняжка
ути масенький)
Порода - лучший друг!
Ой, ти Господи! Какой хорошенький!!!! Беспородитсый щенок.
Жанна Бралина
Чем-то похож на ретривера или лабродора, но щенок беспородный
Zuhra Mursakmatova
боженьки, какой милах*-*
Эвелина Егиян
Смесь с Лабрадором наверное
Ксения Еремян
дворик. а впрочем=какая разница=любимчик и красавчик. пусть растет и радует маму и папу. удачи
Пушок
Похож на лабрадора, но если нет документов и клейма на ухе, значит не он, а беспородный. Но ооочень красивый :)
" Туся " *******
Парода очколиза: -)
Ольга
никакая не дворняжка! ну и что в том что породы нет. главное чтоб предавая и умная была!
*A
* Alenochka *
скорей помесь какой нибудь породы с дворняжкой
супердвортерьер
Покажите через 2 недели.
Так не видно - то ретривер, то лабрадор.. . Вдруг маламут? Непонятно.
не знаю, не знаю.... но какая лапушка! так бы и съела это милое создание! тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить). Когда такое чудо, разве есть разница породистый или нет?
маленький он. Фиг определишь
Дворняжка-обыкновенная
похоже на метиса Лабрадора, прекрасный пес :)
Elena Penner
снежок
Конечно же лабродор какие тут могут быть сомнения.
Мне всегда казалось что неважно какой у тебя пес, главное что он есть)) Маленьких сложно определять подождите хоть пару месяцев. Пусть подрастёт симпатяга))
Определённо попродистый, но не лабрадор.
похож на лабродора
либо помесь Лабрадора или дворняжка! Как подрастет будет понятно!
Evgenia Poberej
Собачка точна без родословной вырастит средних размеров.
Пока невозможно определить породу! Потому что малюська такой)
вроде белый лабрадор
Кто говорил, что собирается выбросить щенка из за породы?
Ей просто ради интереса знать есть порода или нет!

Потому что достаточно хорошая шерсть, и если попалась собака с такой шерстью может породистая?
Пока щенок сложно определить
подождите пока подрастет
на дворняжку не похож
Советую полистать книжечки про породы, может что-то найдёте.

Миленький щеночек.
Не Дворняжка, это видно! А вот породу назвать сложно....
двор-терьерчик
Что-то есть в этом щенке смесь Лабрадора. Если хотите точно узнать, то можете анализы там сдать и т. д. Но лучше пойдите сним посмотреть на выставку собак. Там будет стоять специалист по собакам, которую каждую собаку знает и у него спросите:) Но видно что этот щенок будет предан вам как Хатико, веселый как Мармадюк, шалунишка как Марли, умный как Рекс и любимый как никто!
похож на померанского шпица
Неважно породистая, нет_))Главное что собака)
Ksenia Kaniskina
Это смесь!!!! Короче дворняжка!!!
Mula Mulo4Ka
Помойму это Золотистый Ретвизер или Лабрадор.
El
Elena
лайка или хаска ну нету слов красотка
Нет, не лабрадор, лабрадоры вообще другие, но если есть у собаки бородавки на лице и из них растут усы, то это породистая собака: D
Это помесь дворняжки и породистой. Я давно интересуюсь собаками. Лет 10 уже. Наверное это помесь дворняжки с лабрадором, однако точно можно будет сказать только тогда, когда он вырастет.
Это скорее смесь лабрадора и ещё какой-то породы. А так очень милый))))
дворшнауцер, ру́сская бомжа́я
Белое ушко дай ему кличку! А так хороший с виду кутёнок в молоке чтоли подбородок у него? Здесь непонятно какой породы он маленький, но в дом или на дачу пойдёт гавкать!