Домашние животные
а вы рыбок любите? тупые скользкие создания-это слова мужа, а мне нравится
у меня аква 1 метр в длину, спальня с одного бока, а кормушка с другого. Каждое утро все рыбы стайкой плавают со стороны спальни, когда утром выхожу и иду к кормушке все быстро переплывают в другую сторону. Получаются ждут когда проснусь, значит не такие они и глупые.
Глупость про память в 5 секунд. Возьмем для примера коралловый риф и рыб чистильщиков. . Один или несколько губанов образуют нечто вроде «пунктов санобработки» , около которых выстраиваются в очередь более крупные рыбы и ждут, когда рыбы-чистильщики удалят паразитов с их чешуи, жабр и даже из их ртов. Крупные клиенты-хищники хорошо различают отчетливые синие и черные полосы рыбы-чистильщика и не трогают их, пока те, питаясь, избавляют своих клиентов от паразитов. При этом "клиенты"запоминают место и с регулярной частотой посещают сии пункты санобработки, а вы говорите 5 сек. И потом рыбы семейства цихловых очень даже преуспели в плане интеллекта. У меня например цифотиляпии корм берут только с моих рук, других членов семьи не воспринимают. 

Люблю рыбок. Осетрину, Стерлядь, Нельму, Муксуна...
Roza Serobyan
ну это безспорно. осетринку, да на шашлычок Шедевр
Не скажу, что люблю, это несколько странно. . Любить рыбок.. . Но они мне симпатичны и интересны для наблюдения...) ) И красиво. . Особенно, если аквариум большой и в нем много растений. . Улиток. . Креветок.. . И разноцветных рыбок. . Это ж кайф такой - можно смотреть вместо телевизора.
Рыбки вообще довольно умные, они даже хозяев узнают.
Рыбы - создания очень умные и понятливые. Да даже просто речная рыба - если червяк поплывёт против течения ( на ловле рыбы ) - рыба засомневается и не подплывёт. Да даже акулы не дуры, хватать всё, что движется они не собираются. Я уже и не говорю об аквариумных рыбках!
ну у них память 5 сек. максимум, у них срабатывает инстингт (или как мы скажем рефлексы) , т. к. они уже знают, что утром они будут есть это просто привычка (как например человек идёт на работу в одно время)
Похожие вопросы
- Скажите зачем заводить рыбок? ПРосто тупые рыбки плавают по акваруимуты подходишь они уплывают.Только пустая трата денег
- Кролику скользко гулять по паркету или просто не нравиться ходить по твердой поверхности?
- Я очень извиняюсь, но почему рыбки такие тупые? И какой смысл их заводить тогда?
- Мой кот обожает сидеть под открытым зонтом. А ваши питомцы любят это занятие и интересно, почему им это так нравится?
- Есть же корм для кошек, для собак, птичек, рыбок всяких... Когда начнут выпускать корм для мужа? ..
- Почему много людей мягко говоря "не любят" кошек сфинксов? Как можно не любить это чудесное создание?!
- вот как можно не любить такое чудо? зовут Симона, почему мужья не любят кошек?
- Либе Фрау!) А вашим мужьям/отцам/ дедушкам нравятся "декорашки"? йорки, чихуа-хуа, тойтерьеры... +++
- Вы любите больших собак или карманных? И какие породы вам нравятся?
- А вы любите породы собак Хаски и Лайка? Мне они очень нравятся, особенно Хаски. А вам?