Домашние животные

Это помесь овчарки с дворнягой или чистокровная овчарка? (см. фото)

Дворняга. Окрасы разные совсем!! !

Вот фото щенков НО.
Алтын Джумажанова
Лучший ответ
Здесь овчарка совсем не присутствует, у вас чистокровная дворняжка.
Esmira Saakova
это даже не помесь, это чистейшая дворняжка
это дворняжка.
Tomenchuk Tetiana
Дворняжка это. А чистокровную овчарку, какую-либо, увидеть в этом щенке нужно уметь...
Рядом с этим щенком ни одна овчарка не пробегала даже.
Это чистокровный дворянин.
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*) По каким признакам можно отличить чистокровку? Есть что-то характерное, что у помеси будет отсутствовать?
хвост чёрный, папаша из помойных дворянинов был
Алла Туинова
В лучшем случае - это метис...
Дворняга, а вы из-за маски решили, что овчарка?
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*) Ее хозяйка так утверждает!)
Помесь (по-моему)
возможно мама была полу овчаркой, потому что у меня щенок просто вылитый ваш, но он намного младше и у него мама полу овчарка. хотя также вероятно что и просто обычная дворняшка. а можете сказать какой у него возраст, хотелось бы узнать в каком возрасте мой такой же будет?
Sveta ;-)
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*) Это не моя собачка) . Ей полтора месяца, насколько я знаю.
Какая милаша!!! Если даже дворняжка, то оч милая. Кстати, у дворняг крепче здоровье, чем у породистых. :)
У меня такая же, сука. Мать - чистокровная овчарка, отец... Да Бог его знает. Выбежала раз на улицу, не уследили. Привела вот щенка, окрас такой же, в полтора месяца весит 3,5 кг, хотя метиска.
Юлия Мирошниченко покажите какой стала ваша метиска?
Это походу кавказская овчарка, раз окрас такой
Гузэль *
помесь овчарки и дворняжки
так кто вырос- то из вашего щенка?
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*) Это не мой щенок. Понятия не имею.
Нет породы.
Асёка .
Это восточно-европейская овчарка
В книжке видела породу очень злых по характеру овчарок окрас почти такой только светлее шерсть, но у вас смесь с дворнягой у меня такой же 3,4 недели (мама точно дворняга)
дворец
Немецкая овчарка. может быть.