Домашние животные
Собака (помесь овчарки с дворнягой) вместе с пищей проглотила целофановый пакетик. Что будет? Опасно для животного?
Будет гадить упакованными какашками.
В пищу псу столовую ложку подсолнечного масла! Себе на руку печатку-будете тянуть за кончик
Может выйдет сам, а может быть заворот кишок и операция, как повезет. У меня кошка нитки и дождик ела по одному разу, все обошлось.
Думаю, что он у неё выйдет сами знаете через что
Смотря какой объем пакета. Если большой, то может быть закупорка кишечника, если нет, то выйдет, только когда покажется из прямой кишки, не тяните резко, только когда будет тужиться и потяхоньку, иначе можете собрать кишки.
Было такое, сам вышел на следующей прогулке.
Максимум что будет, это придётся тянуть за кончик этого пакета при процессе)))))
У меня пёс ел такое, потом 5 минут позора на улице, когда нужно было руками этот пакет у него из зада вытаскивать и всё О. К.))))))) ) Готовьтесь к прогулке)))))) ) Только тяните пакет аккуратно и потихоньку.
Как правило должен сам выйти, но контролируйте что б небыло заворотка кишок.
Точно не уверенна, но вроде бы могут быть проблемы... Лучше я думаю всё таки проконсультироваться с врачом.... хотя нам в похожей ситуации (отличие в породе и в том, что проглотила не покет, а резиновую перчатку) вет. сказал, чтоб мы не волновались и что будет в порядке)
У моей собы была та же история, два дня не ходил по большому, а потом прорвало )) за кончик правда не дергал ))