Домашние животные

Овчарка или дворняга??

Подруга подобрала щенка, кто то им сказал, что это немецкая овчарка. Ходят гордые-прегордые, но лично у меня какие то сомнения. Уши встают иногда, лапы большие, хвост длинный. Есть от овчарки чтото или дворняга? Где лежит - это сразу как подобрали сфоткано 2 месяца назад. Где сидит - вчера. Скоко ему месяцев то хотя бы?? Зубы все есть
Ad
Adorable
может овчарка с дворнягой гуляла, вот и получилось, такое часто бывает.
Замира Исабекова
Лучший ответ
чистейшая дворня
Дворик.
Это не овчарка (не немецкая и не восточноевропейская). Просто милая дворняжечка. Не все собаки с вытянутой мордой и относительно чепрачным или зонарным окрасом являются овчарками. Этого щенка от овчарки отличает хотя бы то, что у него уши конвертиком и куча белого на груди.
А подружку можете не расстраивать. Ходит гордая, пусть ходит и радуется. Главное, чтобы щенка, а в будущем и взрослую собаку любили.
Ольга Вольф
Дворнеяжка конечно.
Да ну какая овчарка)))))))))
Дворень это обычный.
овчарка даже рядом не бегала...
Oksana Matusevich
зубы-то какие молочка или уже все сменмлись? фоты ниочём, в стойке собу фотографмровать надо, что бы экстерьер щена видеть
Помесь, но очень симпатичная
овчарки в упор не видно . Извините но факт .
Adorable Да я то тоже не вижу
Щенку месяца 3-4 на вид. Уши уже и не встанут, скорей всего.
Лапы большие? я бы не сказа) Вот лапы так лапы, какие они должны быть у овчарки (на фото)
Так что у вашей подруги обыкновенный, а может и нет - двортерьер =)
НИЧЕГО от овчарки нет. Самый обычный ДВОРИК.
Tatjana Russkova
Не похожа . Даже если б и была внешне похожа, все равно была дворняга . А что, если они подобрали щенка немца то гордые, а от щенка дворняги гордость улетела .
Adorable Нет, они уже взяли, просто так. Это им уже потом сказали, что похож и они обрадовались. Собачку оставили когда думали дворняга, у них уже есть один двортерьер, им пофиг, не принципиально, люди хорошие
дворняга однозначно
Ольга ***
Не похож на овчарка, но собачка очень милая.