Домашние животные
Помогите! Ни разу не спаривала кошку, как лучше выпустить на улицу(а вдруг убежит?)или найти по объявлению?Хочу спарить
Сама найдет, только пусти.. . Прибежит назад как миленькая. Кошки не к хозяевам, а к месту привыкают.
вязать кошку можно с 1,5 - 2х лет, кота лучше искать по объявлению, но это "удовольствие" стоит денег. кошку везут к коту в определенные дни течки и оставляют на 2-3 дня.
на улицу, конечно, тоже можно выпустить, только вряд ли получите котят, скорее потеряете кошку, на улице машины, бездомные собаки и прочие опасности. кстати, беременная кошка может испытывать токсикоз, у нее могут быть гормональные изменения, нарушение обменавеществ, тяжелые роды, она может просто отказаться от котят. кроме того, котят можно будет раздавать тогда, когда они станут более-менее самостоятельными, научаться сами питаться и пользоваться горшком, т. е. примерно в возрасте 2х месяцев. хорошо, если у вас есть руки на потомство вашей кошки, т. к. пристроить "в добрые руки" животных не так-то просто.
А на кой ее спаривать? Если породистая-Вам клуб даст направление, а если нет... Откройте любую газету типа "Из рук в руки"-там таких плодов любви в "добрые руки" целые страницы мелким шрифтом. Где рук-то добрых на всех набраться?
Что-то я не поняла, раз на улицу хотите выпустить, то плевать, какой кот? А если так, то зачем спаривать? Котят топить или уже очередь выстроилась?
Котят то будет куда деть? ! У меня родственники наоборот из-за этого не выпускают кошку из дома, хоть она сама и порывается постоянно убежать. Потому что котят некуда будет девать...
а че - кошачий вибратор купи ей.
Кошака в дом приносят... Ох и не завидую я вам! Котики-то квартиру метят при спаривании...
Через объявления или знакомые...
Зачем вам эта головная боль с котятами? Ей же потом захочется еще и еще. Кастируйте, ей-богу.
С кошками не сталкивался, но общие принципы таковы - более эфективное спаривание происходит на территории особи самца.
Деталями проще поинтересоваться в клубе кошатников.
я свою красавицу не выпускала на улицу вообще! жениха домой приводила. беременность вроде нормально прошла и роды тоже
не смеши,... кошка породистая? 50Х50 а если дворовая.... короче не смеши...))))
Конечно по объявлению! Можно после 1года и 2 месяцев.
спариваются только насикомые а кошаку видите по объявлению на вязку.
На АВИТО кота можно выбрать на любой вкус и кошелёк
окотиться- сама вернёться!