Домашние животные
сын нашел на улице взрослого американского бульдога, привел домой,дали объявление-никто не откликается
вы ничего не знаете об этой собаке-прививки, болезни, привычки, особенности характера. по-аккуратней с ним и вы и ваш сын. если хотите помочь псу, то дайте еще объявление в том месте и районе, где нашли, в инете попробуйте найти организацию, сейчас такие есть типа "бюро находок для домашних животных", позвоните-там все разузнайте, может кто обращался. сами обращайте внимание на объявления на досках инфо, на местном телевиденье, подъезде в конце концов и сын, когда гуляет, пусть обратит внимание. если есть время, на поводке и наморднике желательно погуляйте с псом там, где нашли его-в том районе, улице, дворе, может кто увидит. а как пес на вид? не болен?
Елена Рыбкина
на животе-проплешины и воспаленная кожа, чешет постоянно, по-маленькому в туалет, бывает, дома ходит.Вот сегодня 2 раза полы мыла-это при том, что выгуливаем утром, днем,вечером.Видимо проблемы с мочевым что ли.Выкинуть его не могу-жалко, в вет.клинику обратились, а там, видимо, не за услуги берут, а тарифы от "модности" собаки зависят.Мне их услуги не очень по карману. Вот теперь чего хошь, то и делай...
Елена Рыбкина
диагноз мне в клинике обозначили- у пса какой-то демадекоз.Обрабатываю мазью, но пока не очень помогает...
Зайдите на этот форум, там есть раздел о найденных и потерянных собаках :
http://k9-forum.ru/index.php
если не готовы оставить себе, попробуйте найти ему новых хозяев. загляните на pesikot.ru, там много информации по пристройству и полезный совет могут дать
Елена Рыбкина
не открывается ссылка.Очень жаль...
берите себе, спасёте животину и она обретёт тех кто её полюбит и она вас полюбит.
поищите клеймо у него в паху цифры и буквы или в ушах спишите обратитесь в клуб там помогут найти заводчика собаки
Елена Рыбкина
нету ни клейма, ни чипа...Просто собака и все.
наверно выгнали беднягу в связи с кризисом
оставьте его себе-он вам будет благодарен... будет другом и охранником...
сделайте из него шашлык
Бросить собаку на улице-жалко, конечно. Но коли тащите животину домой, вы должны быть готовы к тому что хозяин не найдется.
Ten Ten
Давайте объявление-отдам в добрые руки,возьмите христа ради,ну какого вы совета то ждете??
Обратитесь на pesikot.org
Там найдите раздел команды по породам http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=66 .И ищете Вашу веточку (бульдоги тоже разные бывают: французские, английские и американские). Там помогут пристроить пса.
оставьте себе ведь хорошая породистая собака !!!между прочем дорого стоит !!!
из тебя шашлык надо сделать корсак жалкий!! !
а вы отведите его в вет. клинику, возможно у него есть чип под кожей, который позволяет определить хозяев!!