Хочу спарить кота с кошкой бесплатно, кот крутой, один в один как Британский. Пишите кому интересно
Фото тут http://avito.ru/http://www.avito.ru/moskva/koshki/hochu_sparit_kota_s_koshkoj_besplatno_132127427
Домашние животные
Хочу спарить кота с кошкой бесплатно, кот крутой, один в один как Британский
Кидайте в Сландо, или в Авито, в своём регионе. Там и фото пройдёт и телефон напишите. И желающих будет много. Породу пишите-британский. Здесь такой номер не пройдёт. Я, например, со Львова. Привезёте? Нужно написать хотя бы, были ли у него котята, или вы просто хотите его развязать. Посмотрите, как там другие рекламируют котов.
Татьяна Нейман
Зачем советуете породу писать? Представляете, как он может многим нагадить?
метисы без документов НИКОМУ НЕ НУЖНЫ я видела объявление британский котенок как утверждают- с доками всего то 700 руб
Наталья Баженова
Ну да, я то взял, чем они хуже бритаских? то что я знаю о том что он британский и все
А зачем его вообще спаривать?
Вязка с приличным британцем стоит не так уж и дорого,
А плодить домусов зачем?
Не надо плодить беспородных - всё равно на улице окажутся.
Наталья Баженова
Тут че одни кошатники собрались, которые ищут выгоду на спаривании, ??нормальных людей чтоль нету тут?
А нафига его спаривать? Котята же могут совсем по разному выглядеть. Разведенцы спросят родословную, оформят Вам контракт на алиментного котёнка или сумму денег. Зачем такой геморрой? Он не окупиться. Только другим нагадите.
Наталья Баженова
Как нафига, хочет он, какая родословная? я на бесплатной основе. Котята нормально получаются, уже спаривали, из 6 котят 4 все в него ( и кстати этих 4 сразу и забрали) тоже БЕСПЛАТНО. Такое ощущение что никто не читает объявление.
Я так понимаю, что Вы хотите снять у своего кота проблемы с сексом. А теперь, как мужчина, скажите мне, секс раз в полгода, даже в месяц - это достаточно? Будет несчастный кот все равно страдать, орать и рваться на улицу. Проблема решается кастрацией, а не производством никому не нужных котят.
Зачем Вам это надо? Денег хотите заработать? не получится.
"Один в один как британец" и "британец" - это совершенно разные вещи.
Спорим. у Вас нет родословной?
Тогда зачем плодить никому не нужных котят? Выйдите на улицу, посмотрите, сколько их бегает.
Кастрируйте кота лучше, чтобы потом не мучаться с пристройством котят
Спорим. у Вас нет родословной?
Наталья Баженова
Объявление мы не читаем? там есть слово такое "БЕСПЛАТНО" называется