Домашние животные

хотели моего кота британца(красавец) скрестить с британской(8-летней) кошкой,но он не хочет,ему бепородную шалаву дай!

да нет-тут дело в другом.. . вот нам мужикам к примеру что лучше, - прижаться к целлулоиду тельца молоденькой девицы или к "апельсиновой корке" обрюзгшей тётки-?даже если твой красавец и не столь молод а есть смекало в голове, -лучше задрать 4-х двухлеток чем одну восьмилетнюю
Esmira Imanova
Лучший ответ
Всё как у людей;)))
Света Светик
иногда беспородная шалава достоинее всякой аристократки)))))))))
а кошке не поздновато? Вам всунул-вынул, а ей в 8 лет рожать. Может, у кота более глубокие познания в фелинологии?
На самом деле, кот больше руководствуется инстинктами в своем выборе.
А они говорят ему, что его кровь надо разбавить чем-нибудь из дикой природы. Должно быть, британские гены не являются приобретением с точки зрения Вашего кота.
Возможно, он опасается (инстинктивно, разумеется) , что у потомков всплывут какие-нибудь вредные рецессивные гены.
У людей кстати похожая ситуация. Брюнетам часто нравятся блонидики и наоборот...
не, народ. . вы что, сказок чтоль не читали?
...жила была замухрыжка золушка, и вот приехал к ней в гости заморский красавец принц джон, одел на ногу стеклянную босоножку и забрал в свой прайд.. . так она и жила в одной стеклянной босоножке.. . зато много секса.
У котов в отличие от нас, людей, выбор сексуального партнера происходит не по визуальному принципу, а исключительно путем обоняния.
Вероятно, Ваш кот не унюхал ничего для себя привлекательного в заморской красавице)) )
Такая же история была у меня с моим Мусиком. Увы...
Ольга Жмайло
а я отчаянно хочу негритоску
Не хочет и не заставите.
Лина Юрьева
Он наверное посчитал, что она стара для него...
Так и в жизни людей. мужикам шалавы милей :))) чем всякие тощеподобные модели. да и что вы ему старуху предлагаете? :))) сами то наверняка на молоденьких засматриваетесь :))))
Т.
Танатова ...)
нуу... хочется ему ещё погулять нормально, с девками)) ) а отношения с серьёзными тётями его не привлекают)))
не понравилась ...ищите другую британку
купите ему возбудитель отличная вещь помогает ...
может кошкин возраст не позволяет?