Домашние животные
Что будет, если коту не лечить пахнущее ухо, левое, просто чистить, когда я чищу пахнущее, там желтые ошметки, помогите
Коту 3 года, кушает все домашнее, рыбку, мясцо вареное
Господи, ну ведь только что все написали. . Ты думаешь, что при повторениях вопроса что-то изменится? . Никто не пугает. При запущенном отите процесс из уха переходит на барабанную перепонку, затем на мозговые оболочки. И животное погибает. наичнать лечение надо как можно быстрее. Непонятна только причина, почему вы лечить не желаете. Или хотя бы разок сходить в ветклинику. Ладно, положим, что вы ребенок. Но ведь родители у вас имеются. Им, значит, тоже наплевать на животное? И они переложили на вас его лечение? . ----------------------------По логике именно мама и должна лечением кота заниматься. С КОТОМ она должна идти, а не с вами. . Непонятно, для чего люди заводят питомцев, если не хотят нести за него ответственность? И не понимают грозящей ему опасности. Ухо находится в самой близи от мозга, объясните это вашей "непонятливой"маме. Поэтому последствия отита крайне тяжелые. Скопившийся гной разъест барабанную перепонку, что вызовет развитие воспалительного процесса в среднем ухе. Затем воспаление распространится уже на внутреннее ухо, а позже-на мозговые оболочки. Начнется менингит, воспаление мозга. А что это такое, ваша мама как человек взрослый, наверное уж должна бы догадываться..
а в чём пробема после чистки помазать аверсектиновой мазью - цена копейки или показать его вету за 200 рублей - 7
первое покупай кошачи корм там всё для кошки не корми жырной пишей будет болеть и недолго прожывёт это диким нужен жыр потомушта дикие коты активные и едят они 1 в неделю а кот домашни каждый ден вот и нахер коту жыр он недолго прожывёт жырам а ухо надо показать врачу и у него совет спросить