Домашние животные

Помогите выбрать имя для кота! Маркиз, Чижик, Бакс, мне не нравятся. Как ваших котов зовут? Хочу красивое, звучное имя.

Фунтик.
IS
Irina Smirnova
2 323
Лучший ответ
Дантэс... .
по глазам видно что Пушкина убил бы)))))... .
ну за кота на цепи у дуба))))
моего кота зовут Василий.
Это нужно видеть кота. Иногда - Васька-Васькой, а назовут Вальдемаром и хоть уписайся. У меня кот - Сэмэн. Он же Сёма, он же Сёмыч. Он совершенно черный и весь в бойцовских ранах. Пришел с раной на голове и пока не заросло был Плейшнером.
Светлана Головина Сиамский котик
...Барсик (Барс), Мурзик. (Мурза),... хулимяу....
Мэйхем моего зовут )) .
Нашего завали Кося Мося. И нашему парню имя нравилось, хотя он не косячил никогда
Из знакомых котов есть Стёпа, Вася, Рамзес, Марсик
В детстве у меня был Мурзик
Без фото звучное имя требовать бесполезно, оно всё равно не подойдёт.
Пашка, Любчик
Милош Красич.
Нахал, Вольдемар, Василий (или Васисуалий) . Для звучности можете к имени кота прибавлять отчество какое-либо
У меня кот мишка) Он от двух бабушкиных беспородных, уличных котов, которых уже нет в живых. Он родился слабый и неуклюжий как медведь. Оттуда и имя Мишка))) Живёт 16 лет) Старше меня на 4 года)))
Оля Иванова
Оля Иванова
1 593
кот Вася...
.-
...аrishek. -I
323
Путин или Обама. Приходишь такая домой, "путин иди сюда",а про Обаму у меня вообще много фантазии
Мой кот Маркиз. Отлично имя! Тем более все коты отзываются на "Кс, кис" И имя Маркиз оканчивается на из, а говориться "ис"
Моего кота зовут Тосик, Тося, Тоша, Атос (Антоша)
Предлагаю назвать Марсель