Домашние животные

Как лечить чумку у котов (кошек) народными срествами?

Наташа Кукса
Никак. При лечении народными средствами коты быстро отправляются в мир иной. Лечить надо у ветеринара.
Света Я
Лучший ответ
Ни как! Водка -чушь, только пасть киске пожжете. Панлейкопению кошек нужно лечить интенсивной терапией (и то не всегда успешно) , а Вы народными средствами.. . И нужно в начале достоверный диагноз поставить, а затем лечить.. . Нет такой болезни у кошек - чумка!
У кошки не знаю, а у собаки -поили водкой, но это самое начало болезни.
В мешок и в воду.
Светик
от чумки народное средство которое работает, только одно, выкопать яму, дождаться пока животное умрет и закопать.
Анюта Лаврукович дурак ты ---гуру васильев.
не несите ерунды, "знатоки". нормальные люди водкой не лечат и живем мы не в 19 веке
Алёна Сёмина
Кота к ветеринару, после успешного лечения хозяевам принять по 2 капли воды на стакан водки для дезинфекции.
Яна Королёва
народными-не прокатит. в аптеке 5% раствор глюкозы и физ раствор стоит в сумме рублей 60. + в вет аптеке антибиотики есть, коту много не надо антибиотика, 1 емкости хватит за 70 р. + б12 можно. антибиотик и витамин инсулиновыми шприцами лучше колоть. физ раствор и глюкозу я колол шприцом на 20 мл 6 раз в день. все это колится под холку. живого места не осалось почти, зато кот обезвоживания не словил и за 5 дней выздоровел.
народное средство - водка с яйцом. Терять было нечего, попробовали. Сначала я взяла целое яйцо, а водки чуть-чуть. Не проняло. Налила водки побольше, примерно пополам с яичком. Шприцем в рот вбрызнула. И хорошо и долго кошка прожила!