Со всеми согласна! и не из жадности! Просто ведь что бы повязать собаку, выходить беременность, родить и дорастить щенков до 1,5-2 месяцев надо не только силы приложить, но еще и деньги немалые затратить - кормежка, походы к врачу, актирование щенков, клеймение и т. д. Я сама раньше жалела тех, кто хочет собаку, но денег на щенка нет, в дар просят. Но теперь понимаю, что даром дается, то и не берегут. Взяли собачку бесплатно, надоела- выгнали.
Авот интересно, почему в дар просят именно породистых, причем не из дешевых, собак? Если такая ОГРОМНАЯ любовь к собакам, то можно просто взять бездомную и осчастливить. И ей и вам хорошо будет
Домашние животные
скажите у кого есть самка золотистый ритривер, можно забронировать щенка на май неочень дорого, можно в дар
ну-ну.. . в дар
Млин... ещё одна попрошайка....
в дар вы можете только помесь получить или дворнягу какую-нибудь...
опять в дар!!!! НУ СОВЕСТЬ ТО ИМЕЙТЕ, какой нормальный человек вам подарит такую собаку, или подешевле.... а с чего это вам уступать должны?
тут не просто хотят в дар, а забронировать его на май, т. е. надо успеть свести, родить и вырастить до 1,5мес. , чтобы потом подарить щеночка.. . хе-хе.. . и наслаждаться своей благотворительностью))))))))))
нееееееееееееееееее.... в дар не получится!!!! это то же самое как я сегодня в газете прочитала: "приму в дар ДОМ" если хочется подешевле-то птичка, а если в дар-приют.
пысы: лучше приют-доброе дело сделаете.
а хотя.... накопите денег и купите себе породу через клуб
пысы: лучше приют-доброе дело сделаете.