Домашние животные

У кого можно взять щенка маленькой собачки (ссучки)- но только в дар???

Причём родословная не интересует и (Дуремаров) прошу не беспокоиться.
обратитесь в приют вашего города, и вы спасете и сделаете счастливой жизнь одной умной, маленькой но уже преданной (брошенной) кохи, и за это она будет преданна вам всю оставшуюся жизнь!
Ирина Доева
Лучший ответ
Возьмите в приюте маленькую дворняжку, бесплатно.
A:
Altynai :d
Тоже маленькую хочу, но боюсь обмана, могут подсунуть больную или вообще вырастит до Волкодава
можно отнять у сСучки маленькой собаки, только ее хозяева врятли бессплатно отдадут ((
*** Зараза ***
в приютах часто бывают мелкие собачки-недавно пристроили московского тойчика, которого гламурная хозяйка застудила и принесла усыплять, потому что он писался.
Хотя, вряд ли Вам без блата дадут такую собаку, -все по своим знакомым пристраивают. Да и лечить придется долго.
Иногда отдают беспородных (редко породистых) маленьких собак, посмотрите в приютах, по объявлению.
Елена )))))
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке!

Ни один из-за заводчиков вам не отдаст своё чадо в которое он вложил всю свою душу, силы, деньги - за бесплатно!!!!
Галина Жукова
посмотрите на авито. ру

соглашусь не совсеми. ког7да я искала себе хасю (хаски) я видела объявление хаски щен в дар. и оказалось действительно в дар. просто у хозяйки оказалась алергия, так что найти вполне возможно :) удачи
Oksana Kononova
А чего сразу в дар? Купить жаба задушит? Если нет денег на покупку, то откуда возьмутся деньги на корм, игрушки, ветеринара, поводки и т. д.
Обратитесь в Общество Любителей Халявы, может там вам помогут
Лидия Казанцева Какая вы Оксана - жестокая ! А может у человека ( старушка- бабушка) близких не осталось и одной - в окно смотреть ой как не хочется ,а дружек нужен и даже необходим. Вон у тебя и комп есть и кушаешь ты хорошо, а бабушка потому и собачку маленькую взять хочет ,Чтобы еды хватило и собачке и бабушке. - А денег у старушки НЕТ! Так ВОТ ты какая "ЛЕДНЁВА"