Домашние животные

где взять ,очень нужен щенок маленькой собачки, чтоб был вес до 3 кг и светлых тонов и недорого (20уе)

За такую сумму вам не найти маленькую собачку. Если только отказную из-за порочной психики, которая необучаема и не может приучиться соблюдать чистоту в квартире, или больную, которую лечить дорого и хозяева не имеют на лечение средств. Поищите отказников по форумам.
Ирина Николенко
Лучший ответ
Это меньше чем за 1000 рублей?
Собаку меньше 15 тысяч не найти (и то, это вариант из области фантастики) .
Той терьер - это в районе 30000
Чихуахуа может и до 50000 рублей дойти.
Щенки карликового померанского шпица - это вплоть до 65 тысяч рублей.
не смешите меня, ищите по форумам, больше ни где
20уе? Вы не ошиблись? От 200уе поискать можно, да и то вряд ли.
Врятли. Ищите разве что по обьявлениям кто то отдает своего подрощеного или взрослого по разным причинам ( оказалась алергия, боятся за маленьких детей, переезд, или больное животное и ухаживать не хотят) . А нормального щенка за такие деньги негде не взять больше. Нормального цена будет от 400 евро и до 2000 евро. и это еще не придел
за такие деньги только помечтать
за 20уе можно только дворнягу купить или плюшевую собаку в магазине игрушек
а где вы живете мы вам могли бы дать бесплатно от балонки и таксы красатулю скоро родяться малюсенькие будут
В приюте для бездомных животных -вам это зачтется на небесах: )
*A
* Americano *