Домашние животные

Сейчас стало очень модным заводить маленьких собачек,а Вам нравятся такие собачки?Или предпочитаете крупных собак?

собачки (маленькие или большие) это не аксессуар, это Друзья. а друзья могут выглядеть по-разному.
Наталья Богатырёва
Лучший ответ
" Юльченок " Умничка!
Сандугаш Козыкенова Поддерживаю + 1000 !!!))))
Причем тут мода? Мне нравятся средние породы, они мобильней, для жизни удобней.
Очень нравятся, особено китайчата и бивер-йорки. Я держу крупных собак, но мелочь люблю.
" Юльченок "
ПРедпочитаю собак среднего размера-немецких овчарок .к примеру
маленьких.. ну буду старой и немощной, вот тогда, может, какую чапчерицу и заведу
Оля Корякина
Нравится! Моя собака карликовый шпиц, по имени Чаппик.

Айгерим Аканова Просто чудо,красота и сама сообразительность!
Лера Кузнецова Милейшее создание)) с ежиком что ли знакомится?)
крупных.... мелочь не впечатлила.... нравится внешне, но не мое.
Нина Акулова
Занималась крупными собаками, а сейчас уже 8 лет занимаюсь мелочью. Поскольку уже нет дачи, а просто в квартире в условиях города держать крупных собак достаточно жестоко по отношению к ним.
А мне нравятся средние породы. И собака полноценная, и в содержании удобны в городе и в транспортировке.
У меня фокстерьер.
У меня и большой и малой есть . И обоих люблю одинаково, и некого ради моды не заводили! У нас кстати в семье, когда мама еще маленькая была уже были карликовые пинчеры, я той терьера еще помню, а сейчас чихуашка обитает.
И чет даже не представляю как их как аксесуары используют.. . издевательство над животными.
А мне как то все собаки нравятся, и мини и макси))) ) собака она и есть собака, в не зависимости от размера...
Я вообще не могу понять, как можно разделить на любовь и неприязнь отношение к собакам по породам ???Люблю всех собак, но для моей жизни мне не все подходят ( к сожалению ) ))))
Это мода на игрушки, а не на собак, как на машины, - у меня не такая, как у соседа!
я за модой не гонюсь, а заводила собаку не больших размеров потому, что большого собАка негде разместить ((( была бы квартира хотя бы двушка, завела бы добермана. ну а за неимением оной завела двух пинчеров.
нравились. пока сестра не завела... посмотрела.. и решила что лучше больших собак могут быть только большие собаки. особенно немцы!
Anastasia Т.
Вообще не воспринимаю мелочь как собаку. Да поиграть -потискать можно, а потом что с ней делать? Охранять, что бы кто-нибудь не наступил не нее?
Держу исключительно мелочь, с ними проще, и везде этого друга можно взять с собой
крупные собаки больше нравятся))
"натуsик "