Домашние животные
почему гламурные кисы обычно заводят маленьких собачек?
Чтобы на тусовках из них двоих хоть кто-то обладал умом и интеллектом
Мода такая... Чем меньше собачка, тем она дороже... Вот и выёживаются друг перед другом...
А вы представляете себе такую"кису" на тусовке с гламурной переноской на плече в которой сидит.... лабрадор?
Соответственно разуму)
У нас во дворе две "Кисы" лет эдак по 80 гуляют с йорками, ну очччень гламурно...
потому что это гламруно)
чтоб везде с собой таскать)))
Неужели не понятно. Потому что бульдог на верёвке -это не гламурно.)))
это просто карманные крысы, которых очень модно носить)))
Елизавета Гершвильд
Крыс не обижать! они хотя бы не тявкают! )
маленькие собаки удобны в содержании, можна всюду на отдых брать с собой (все гостинницы)
А из мелких выбирают самых мерзких-трясущихся истериков с выпученными глазами или комки плохо прочёсанной шерсти отвратительного цвета... Это часть моды, которая через короткое время будет казаться нелепой. Уже сейчас собака определённой породы на руках воспринимается как проявление дурного вкуса и отсталости... И что станет с этими собаками, когда они выйдут из моды окончательно?...
А ты представь гламурную телку с догом на руках.
Потому, что у них денег не хватит большую прокормить! ))))))))))))))))))))))
потому, что большие псы кис обычно по деревьям разгоняют!
какой тут уже гламур?!!
потому что это гламурно и потому что с большими надо заниматься а у них ума на это не хватает. максимум что могут- бантик прицепить
Потому что тупые)
Одна голова-хорошо, а две-еще лучше.
Да потому что: "Ой он такой милый, такой лапочка и тд", а больших возможно просто боятся)
самое интересное что только прислуга о них и заботиться (уже устали пальцы веером делать ну хоть собачку подержим)